"Черепуши" - самые никчёмные в-ушники, имевшие моих ушей.

С тех пор как меня настигло семейное проклятье , я не обращаю внимания на технические характеристики акустических приборов, которыми пользуюсь. Основанием для покупки стал внешний вид – шокирующий или гламурный. Или и то и другое вместе, как и получилось с этими в-ушниками.
Если кто-то смотрит так же неглубоко как и я, хочу сразу предупредить — эти в-ушники не стоят своих денег. Они вообще не стоят никаких денег, потому как даже плохого звука от них не дождётесь. Ибо. Очарованный внешним видом этих безымянных, но таких блестючих и жутковатых приборов , я испытал разочарование, попытавшись присунуть их в слуховые отверстия. Не спорю, может, виной тому форма моих ушей (немного потрёпанных жизнью), но приспособить их по прямому назначению я так и не смог. Они опадают с ушей словно осенние листья – от любого дуновения. Не помогли даже «ёлочки» (в комплект не входящие). Объективности ради, повторил эксперимент с первым же попавшимся мне под руку недорослем – из его раковин черепуши так же успешно вываливались. Виной тому — непродуманная форма и немалый вес(они, и правда, стальные!). Но оставить такую красоту без обзора было просто немыслимо, и мы приспособили диван под испытательный стенд – один в-ушник положили на подушку (синтепон, прекрасный звукоизолятор), на которую положили ухо (голова прилагается), сверху придавили вторым в-ушником и накрыли этот бутер второй подушкой. После чего запустили тестовые записи… Ввиду тяжёлых испытаний, которым подвергся слух членов моей семьи, после встречи с косолапым повелителем музыки, мы оценивали звук исключительно по физическим ощущениям на коже, в желудке, и в сердечной мышце. В «Wasted sunsets», после припева мурашки не забегали ни у меня, ни у подопытного. Вступление к «Brothers In Arms» так и не вызвало желания накатить, как это обычно происходит, а вот «Nothing's the same» просто выдавил слезу сначала из меня, а потом тяжкий вздох из юного страдальца. Что говорит о совсем никаких низких частотах, зато о неплохих высоких, что не редкость для китайских в-ушников, и среднего уровня средних, если можно так выразится (хотя, наверное, можно – ведь я же смог). Гламурные черепуши оказались на «лицо» прекрасные, жуткие внутри. Впрочем, жестяная коробочка от в-ушников идеально подходит по размерам под обычную сигарету так, что заказать их можно, имея в виду простенький портсигар и никчёмные, но симпатичные акустические приборы. Как средство прослушивания аудиозаписей не рекомендую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +44 +68
  • andreiii
  • 16 декабря 2013, 18:45
" мы оценивали звук исключительно по физическим ощущениям на коже, в желудке, и в сердечной мышце. В «Wasted sunsets», после припева мурашки не забегали ни у меня, ни у подопытного. Вступление к «Brothers In Arms» так и не вызвало желания накатить, как это обычно происходит, а вот «Nothing's the same» просто выдавил слезу сначала из меня, а потом тяжкий вздох из юного страдальца. "
Я просто выпал в осадок… Ржал как конь минут 5!!!
  • Milady
  • 16 декабря 2013, 19:07
А с виду прикольные. Оставьте для следующего Хэллоуина!
  • 16 декабря 2013, 19:19
В Хелловин мы будем косплеить батьку Нестора и его другана Петьку. А это чудо задарим на Новый год какой-нить барышне. Из готов.
  • Milady
  • 16 декабря 2013, 19:27
Правильно! Пущай у неё из ушей вываливаются.
  • Jealous
  • 16 декабря 2013, 19:40
Пишите ещё!
  • Kacap
  • 16 декабря 2013, 20:08
Классная стилистика, пишите еще!
  • 16 декабря 2013, 21:57
  • popgopon
  • 16 декабря 2013, 20:35
плюсую за "… попытавшись присунуть их в слуховые отверстия..."
  • vanenzo
  • 16 декабря 2013, 20:57
плакал, 5
До сих пор плакаю…
Спасибо за обзор!
А с каких пор постигла беда семейная? С рождения или по случаю какому?
PS Медведь зело мелкий в обзоре, еле видно и не увеличивается.
  • 16 декабря 2013, 22:04
Когда он меня втоптал в доски пола музыкального класса, я и сам был небольшой. Чем-то досадили предки повелителю тайги, и с тех пор регулярно наше семейство посещают родственники Винни Джонса Пуха, лишая радости наслаждения нюансами.
Ну зато не прогреваете серебрянные провода, выложенные соосно истинному направлению магнитных полей Земли, розовым шумом )))) И не слышите как где какой дирижёр пукнул. Коллега в общем. )))
  • AHTOXPEH
  • 16 декабря 2013, 22:03
Абсолютно не интересовал обзор. Но прочитав начало обзора сразу нажал «Читать дальше») Автору респект) Повеселил обзор. Так держать.
Чисто тока за дизайн+, А остального и не следовало ожидать большего. В офлайне тоже такие встречал.
Хотите черепа в ушах- советую skullcandy)) Качество звука отличное, и стильный логотип не останется незамеченным окружающими.
Советую эти гламурные черепа отодрать и прицепить, например, на ошейник животине, если имеется))
  • 17 декабря 2013, 06:13
Мой животин отдерёт их безжалостно и сожрёт не пережёвывая. Я их лучше себе на ошейник пришлёпну.
  • KOTENK0
  • 17 декабря 2013, 07:02
а мускулюс кремастер участвовала в испытаниях?
  • 17 декабря 2013, 12:34
Для неё я приберегаю несколько другую музыку.