Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2220]

Купил себе фотоаппарат зеркальный. Знакомый сказал, что лучше прикупить защиту для объектива, мол, бывали случаи. Объектив у меня недорогой, поэтому линзу дорогую покупать не хотелось. Нашел вот этот вариант-52mm. Пришла посылка за рекордные 3,5 недели. Ну как посылка?, конвертик. Долго не думая одел навернул на объектив эту линзу и почувствовал себя гораздо безопаснее)). Что не говори, а Предохранение — вещь важная. Теперь хоть куда. А если серьезно, то покупкой доволен. На качестве снимков линза никак не отразилась (как были не очень, так и остались не очень). Рекомендую к покупке!
Насмотрел зимой на сайте в колонке самые покупаемые товары сумку. Жена давно говорила, что ей надо к весне. Она выбрала розовый цвет. Сумка пришла к лету. Думал уже не придет, а она взяла и пришла. Жена конечно давно купила другую сумку. А она взяла, и пришла. Оказалось, что за такую цену все-таки вполне можно взять хорошую вещь. Жена сразу поменяла свою старую 4-х недельную сумку на вновь пришедшую. Сумка фотографируется после 2-х месячного ежедневного использования. Сумка изготовлена из качественного китайского дермантина. Вполне вместительная с тремя отсеками. Швы почти везде добротные. Пока ничего не порвалось и не потрескалось. Недавно дочка обписАла сумку ручкой. Помыли в мыльном растворе, следов «обписАла» не осталось. Смотрится красиво, и не скажешь, что стОит 9 долларов.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +12
Всем привет! Строго не судите, мой первый обзор (если будите пинать ногами, то не очень больно). А написать решил потому, что о них нет нигде ничего. И хочу разобраться в настройках, может у кого уже есть такие, он забредёт сюда посмотреть на мои каракули и подскажет.

Решил заказать ребенку детскую кофту. Хотя, нет. Жена решила, а я заказал дочке кофту. Была акция со скидкой 50%.
Всем привет! Давно читаю «Муську» и вот решился на свой первый обзор.
Итак. Пациент — копия легендарных очков Ray Ban Aviator. При неплохой цене, оказался достаточно неплохой вариант.
Обзор посвящен футляру на четыре фильтра для фотокамеры. Выводы неоднозначные, с одной стороны вроде бы неплохая вещь, а с другой стороны лично для меня она оказалась бесполезной.

За подробностями прошу под кат. :)
  1. Цена: $6.99 (брал с 10% скидкой за $6.29)
Обзор грипа с дополнительным ремешком на запястье и сравнение с грипом без ремешка.

Эта история как я покупал 3гэ модем и как полезно читать внимательно отзывы.
Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор фары на 2-х диодах XM-L.
Разборка и сравнение…

Каждый завсегдатай китайских интернет-магазинов рано или поздно покупает mp3-плеер.
Пришел и мой черед.