Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2219]

Отличные очки, или «товар, который я сначала и не собирался обозревать».

Кому лень читать: никогда бы не поверил, что за эти деньги можно купить нечто настолько качественное и удобное.
Краткий обзор силиконового (резинового?) чехла, в моем случае для ZTE V880G.
Эта покупка научила меня задавать вопросы продавцам и всегда уточнять в заказе, что конкретно я хочу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
Приветствую всех читателей MuSku.ru Сегодня будет небольшой обзор телефона, простите, игрушки, которую не стоит покупать. Почему игрушка? Читайте далее…

Вдохновившись лучшим топиком Муськи решил тоже заказать данный дивайс, мысли были еще давно. Хотелось конечно построить самому, но времени как то все не было.
Долго искал не дорогие носки в большем количестве. Хотел про запас и другу.
Здравствуйте!
Если вы хоть раз, надевая облегающее платье, задумывались над покупкой корректируещего белья, добро пожаловать под кат. Любителей пообсуждать чужие недостатки фигуры очень прошу пройти мимо.
  1. Цена: $30.60 за 3 шт. (в начале мая брал за $27.60)
Вещь из раздела «удивительных вещей» с главной страницы Алиэкспресса. Как то приглянулась мне это чудо, и я решил его приобрести.
  1. Цена: $27,04 + $25.12
Говорят, что деньги не пахнут. Врут! Правильные деньги пахнут кошельком! А он, в свою очередь, чем? Правильно, кожей!
Герои обзора — два портмоне, для мужа и для себя)

Заглянуть в кошелек?
Всем добрый вечер/день/утро)
Обзор будет о качественной реплике платья Dolce&Gabbana.
Много букв и фото под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +51 +84
  1. Цена: $ 21.99 - 12$ купон , сейчас цена $19.99
Всем привет! Обзор посвящен аккумуляторам Panasonic NCR18650B 3400mAh. В ожидании фонаря решил заказать хорошие аккумуляторы, в принципе у меня есть коробка с аками 18650 от разобранных ноутбучных батарей, но хотелось приличную емкость и защита не помешала бы. Заказал на Али так как получил купон на 12$ (акция 12 июня), да и защита от лохотрона какая не какая есть. Выбрал данного продавца, так как у него в описании написано что аккумуляторы свежие, пообщался, говорит оригинал выпуск март 2013. Применил купон, оплатил 9.99$.