Nike Air max+ 2013 - хорошая китайская реплика

Давно хотел приобрести эти кроссовки, уж больно они мне приглянулись по дизайну и характеристикам. Оригинал из США с доставкой стоит около 200$. В оффлайне можно найти дешевле, но нет никакой гарантии, что вам продадут не подделку. С этими мыслями и начал свой поиск данной модели на али. Пообщавшись с продавцом я решился на покупку. Содержание разговора было примерно такое:
— Это оригинальные кроссовки?
— Это подделка- ответил честно мне продавец, но о качестве можете не беспокоиться.
Оплатив покупку я стал ждать, с мыслями, что если приедет «кака» — то на покупках обуви в Китае я ставлю крест. Зря переживал, покупкой я полностью доволен.

Коробка слегка помялась, что неудивительно. Полиграфия качественная, очень похоже на оригинал.

Размер. По замерам у меня вышел 10.5 US. Зная на собственном опыте, что Китайцы маломерят, заказал 11 US — сели идеально. Хотя перевести на наш размер — выходит 45, а я ношу 43. Поэтому делайте замеры ступни и выбирайте не по нашим размерам, а по американским.

Изготовлено в Китае. Гласит одна из надписей. Оригинальные Nike Air Max по правде говоря выпускают там же))
Еще какая то информация и реклама на коробке.

Внутри коробки лежит бумаженция, по рисункам которой можно понять, что можно делать, а чего не следует.

Сами кроссовки выглядят отлично. Точь в точь как оригинал.

Все отлично проклеено, нигде нет следов клея. В общем сделано аккуратно.

Сетчатая внутренняя часть вокруг ноги обеспечивает превосходную вентиляцию и комфортные ощущения. Ультралегкая открытая сетка в верхней части улучшает вентиляцию именно там, где она нужна больше всего.

Воздушная подушка — делает ношение этих кроссовок сверх комфортным. Создается ощущение «бега по воздуху». Не смотря на то что это не оригинал — «подушка» работает.

На подошве тоже есть логотип.

Внутри кроссовок, на боковой части — бирочка с размером и другой информацией.

Стелька.

Стелька очень удобная, повторяет контур ноги. Хорошо поддерживает стопу при ходьбе и беге.

Под стелькой можно заметить, что кроссовки прошиты.

В общем кроссовки если и уступают оригиналу, то не во многом. И разницу может ощутить лишь профессионал, который использует их для спорта, бега. А для меня это — легкие, модные кроссовки на каждый день с хорошей вентиляцией. На ноге сидят очень хорошо. Ходить и бегать в них одно удовольствие.Еще пара фоток надетых на мне:

Спасибо за внимание!
  • utilite
  • 21 декабря 2013, 13:42
80 баксов реплика — на стартфитнесе цена оригинальных асиксов, по распродажам вполовину точно дешевле
возможно для человека существует только один бренд — найк :)
да и потом, бывает такое, что вот захотелось именно такую вещь. на другие даже смотреть не хочется…
  • kurmunke
  • 21 декабря 2013, 15:22
На спортсдиректе можно найти оригинальные найки за 80 баксов. И я не понимаю, какому человеку захочется по цене оригинала покупать подделку на известный бренд…

Например за 43.2$

или 54.4$

В общем до 80$ легко выбрать между многими различными моделями найк.
  • 21 декабря 2013, 15:27
И опять мимо) На спортдиректе вообще нет в продаже модели air max 2013
  • lumentiz
  • 21 декабря 2013, 19:48
Таобао первая же страница
item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.70.egHziN&id=36340860094
с доставкой через посредника обошлось бы в 30-40$, 100% как Ваши с чудо нитями))
  • telekc
  • 21 декабря 2013, 15:37
На стартфитнесе все кроссовки производства Китай, чем они от этих отличаются?
оригинальностью. поддельные айфоны, как и оригинальные, тоже делают в Китае.
  • kakos2
  • 21 декабря 2013, 13:48
подделка на эти кроссовки www.6pm.com/nike-air-max-defy-run-black-prize-blue-metallic-silver?
  • 21 декабря 2013, 13:53
Эта подделка даже внешне не похожа на оригинал. Сравните шнуровку в моих и по ссылке. Где нити FLYWIRE, которые плотно облегают ступню, обеспечивая комфорт и поддержку стопы?
Подошва тоже отличается. Это какая то подделка на подделку.
Вот так выглядят оригиналы: www.nike.com/ru/ru_ru/c/running/air-max-2013-plus
Моя версия выглядит так же.
К сожалению вы не поняли тонкости kakos2
P.S. 6pm Мой любимый магазин обуви.
  • kakos2
  • 21 декабря 2013, 15:46
простите дяденька, я больше так не будууу
  • Maska6
  • 21 декабря 2013, 15:39
Вы рекламных брошюр перечитали, мне кажется :D
  • Azuzu
  • 25 декабря 2013, 21:13
это другая модель
  • 21 декабря 2013, 13:53
… и именно поэтому вы купили на али, где 100% гарантия подделки?
Да и не таки уж они и дорогие
  • 21 декабря 2013, 13:55
  • 21 декабря 2013, 13:58
Для начала погуглите про американские стоки Zappos и 6pm, узнаете для себя много нового.
А так да, куда же им до алиехпрес…
  • 21 декабря 2013, 14:02
У меня есть глаза. И я вижу что они отличаются даже визуально. Таких «оригиналов» у нас и на базаре полно. Вы бы посмотрели повнимательней и поняли что к чему, а кинуть ссылку с ценой дешевле проще всего. Я не выбирал, где дешевле. Я выбирал наиболее точную реплику по адекватной цене.
  • 21 декабря 2013, 14:07
Вот вы упорный, я вам ссылки именно на оригинал дал, вот еще если хотите
  • 21 декабря 2013, 14:15
Зачем мне эти ссылки на другие кроссовки. Nike Air Max 2013 — вот о чем речь. А вы сравниваете хрен с пальцем. Другие модели — дешевле, но мне другие модели НЕ НУЖНЫ.
  • 21 декабря 2013, 15:20
вы врете — ваша модель похожа на Nike Air Max 2013 и только.
так что ваша подделка ПОХОЖА
тыц на сайт найк
и оф.цена 144 бакса
на амазоне именно 2013 по 133 — но ни на сайте найка модель отличается от вашей.
  • 21 декабря 2013, 15:29
Ну вот вы правильно говорите. Только цена вдвое выше. И + еще доставка.
  • 21 декабря 2013, 15:56
странно, в других комментариях вы говорите, что вам нужна реплика 2013, но ваши не похожи и за 80 баксов есть куда более похожие настоящие найк, чем ваше г…
  • 21 декабря 2013, 16:01
у меня нет слов. Вы инопланетянин? Как можно настолько перековеркать смысл моих слов?
  • genalla
  • 21 декабря 2013, 14:02
Похожие модели раз, два, три. Оригинал, цены до 100 долл ±
Но для россиян прямой доставки увы нет, через посредников.
  • 21 декабря 2013, 14:06
Ключевое слово «похожие»
  • zulan
  • 21 декабря 2013, 19:13
подделки все похожие на что то, но не понятно на что, лол
  • AlexIII
  • 21 декабря 2013, 14:07
Про размер. У различных производителей по разному (оригиналы, конечно), но в основном 45 EUR это 44 «наш».
  • Yaroslav
  • 21 декабря 2013, 14:17
даже подделка из китая называется казульно реплика
  • deemon1
  • 21 декабря 2013, 14:31
подделка по цене 2х фирменных на скажем 6PM.COM
мсье знает толк…
  • 21 декабря 2013, 14:36
ну вот зачем писать чушь? На вашем мего всеми рекламируемом сайте эти кроссы стоят вдвое дороже — 135$ и это сейчас на них скидка!
www.6pm.com/nike-air-max-2013-wolf-grey-total-orange-metallic-dark-grey
  • 21 декабря 2013, 15:17
надо искать — просто искать не на одном магазине.
и купить оригинал по цене близкой к конской цене этой подделки можно.
можно взять не найк, а просто малоизвестной фирмочки за эти деньги. но это будет фабричная вещь, а не подделка из подвала дядюшки ляо
  • deemon1
  • 21 декабря 2013, 16:12
имел ввиду оригинальную вещь, а не сравнение 1 модели фейк\ не фейк.
левандос это — кашмарный запах обуви и ног, ортопедические проблемы, деньги на ветер, я так думаю
  • habikoin
  • 22 декабря 2013, 22:05
Серые с оранжевым 90$
  • 21 декабря 2013, 15:15
$200? да неужели? регулар прайс около 100 на амазоне, если копаться по разным маагзинам по за 80 найти можно с купоном или еще какой фигней

то есть китайская подделка стоит почти столько же как оригинал
  • 21 декабря 2013, 15:30
модель defy стоит значительно дешевле чем air max 2013, это совершенно разные кроссовки
  • 21 декабря 2013, 15:57
ваши тоже на айрмакс 2013 не сильно похожи — ссылку на офсайт найк давал.
  • 21 декабря 2013, 16:02
один в один Nike air max 2013. Найдите хоть одно отличие.
  • 21 декабря 2013, 20:05
Я думаю что бы так утверждать, нужно подержать в руках оригинал, а потом уже делать выводы.
  • 21 декабря 2013, 20:15
Я думаю, что следуя вашей логике, нужно подержать и эту реплику. Я хотя бы обладаю копией, что бы сравнить. А 99% отписавшихся здесь не имеют ничего.
  • Setcap
  • 21 декабря 2013, 15:37
Зачем давать ссылки на другие модели кроссовок? Автор же сказал, что ему нужна именно модель Nike Air max+ 2013? Явно видна разница в моделях. Найдите для него такую же модель, но дешевле и с хорошим качеством… И он скажет вам спасибо.
  • 21 декабря 2013, 15:43
Спасибо. Хоть кто то меня понимает)
  • 21 декабря 2013, 15:58
все дело в том, что подделка автора так же похожа на оригинальный найк айрмакс 2013 как и другие модели. автор купил подделку по мотивам… за цену оригинала найк так же похожего на новую модель.
  • 21 декабря 2013, 16:04
Найдите хоть одно отличие моих от оригинала. И прекратите флудить в теме. Вашу точку зрения все давно поняли.
  • Shade
  • 21 декабря 2013, 16:00
А сколько по времени уже отношены? Хотя бы пару месяцев нужно, чтобы делать выводы о качестве.
Не боитесь заказывать у продавцов с таким убогим рейтингом (94%, много косяков каждый месяц, судя по отзывам)?
согласен, про качество кроссовок не отмотавших хотя бы сотню км говорить бессмысленно
  • 21 декабря 2013, 16:10
Кроссы — новые. Через 2 месяца ничего с ними не произойдет. Я и базарные по 2 года таскаю — ничего не разваливается. По поводу рейтинга продавца как то не замарачивался, всегда можно отбить деньги назад, если что.
  • homme
  • 21 декабря 2013, 17:15
Ребята, извините, оффтоп, но может поможете найти серию
Может, где видели. Влюбился… Спасибо.
  • Setcap
  • 21 декабря 2013, 17:35
Легко: Orange air max 2013
Хотя задник другой…
Да нет: женские и 2011: www.26size.com/2013-nike-air-max-2011-running-shoes-orange-white-womens-p-718.html
В таком цвете что-то мужских нет, хотя это только название…
  • homme
  • 21 декабря 2013, 17:58
Спасибо. Я уже подумал, что китайцы свое придумали. Подошва от air max exellarate, а верх — не понятная сетка…
Женские, жаль маловат размер :( а на лето огонь.
Ходить каждый день в кроссовках, тем более в таких цветастых это конечно сильно на любителя…
  • 21 декабря 2013, 18:46
Черные с желтым, при чем больше черного. Что в них такого цветастого? Или я ничего не пойму или я и есть тот самый любитель))
  • 21 декабря 2013, 19:17
а в самом факте ношения кроссовок на повседневке. В основном этим грешат такие господа
СерЬезно. Ну не для того эта обувь создавалась. Пробежки, тренировки, прогулки в парке — это да. Но ходить каждый день в кроссовках, извините, моветон.
  • 21 декабря 2013, 19:45
сходите в гугл и почитайте про стиль кэжуал.
а то я мало себе представляю, как я должен ходить на пробежку в таком:

или таком:
  • zulan
  • 21 декабря 2013, 20:20
с каких пор касуал это стиль спортивной обуви или одеги, и вообще кросы тс к касуалу не имеют не какого отношения, это беговые тапки

ваши фото тапок то же к касуалу не каким боком
  • 21 декабря 2013, 22:04
да, вот только странно, почему в большинстве шопов такие кроссы идут в разделе casual shoes/sneakers.

обожаю такие посты аля «сам додумаю», где я что-то писал про тапки из обзора? где я писал, что кэжуал — это спортивная одега?

ваши фото тапок то же к касуалу не каким боком

ну да, да, конечно. те что сверху особенно, чисто для бега, угу.
сходите вы за товарищем сверху туда же в гугл, введите casual shoes и посмотрите картинки. первая же ссылка для вас: www.shoes.com/en-US/Mens/_/_/Casual+Shoes/_/Products.aspx
Стиль кэжуал — это максимум кеды, но никак не обувь для спортзалов\бега, какой являются кроссовки.
Ссылка на раздел в магазине это конечно же аргумент (сарказм), но и на том же Асосе особо хипстерские модели позируют в строгих костюмах\пальто с кроссовками на ногах, однако это же не повод одеваться так же?
  • 22 декабря 2013, 01:43
Стиль кэжуал — это максимум кеды
эт где такое написано?
кроссовки бывают разными, есть кроссовки для спорта, есть обычные повседневные, что в магазинах называется кэжуал, но и то и то — все равно кроссовки. об этом и шла речь.
а так да, магазины все отстойные, категории для обуви пишут от балды, окда.
Что это за страшные китайские боты, да еще и с традиционными восточными надписями «фэшн»? И при чем тут бег?
Я не знаю, что у вас за работа, но лично я и большинство моих знакомых, приди на работу в кроссовках, получили бы как минимум недоумевающие взгляды со всех сторон.
  • 22 декабря 2013, 01:39
еще один, читайте все сначала, раз непонятно вам, для чего тут «бег».
тапки были приведены для примера.
и опять же, при чем тут работа? где-то кто-то об этом упоминал?

аа, вы тот кому я изначально отвечал. вот это кто написал?
то что на картинках — кроссовки, если что. по вашей же логике, я в них только бегать и в парк ходить могу, да?
  • 21 декабря 2013, 19:37

Этот товарищ бы с вами точно поспорил))
Этот господин во-первых ни разу не товарищ :) Во-вторых совсем не икона стиля, и в-третьих, в обстановке на фото, кроссовки как раз таки уместны.
  • 22 декабря 2013, 17:56
Ну это я так, к примеру фотку выложил. Просто у некоторых гениев тут сложилось впечатление, что в кроссах только гопники ходят.
  • Vin
  • 21 декабря 2013, 19:33
По всей видимость Nike Air Max+ 2013 крутая модель, если оригинал дешевле 100$ не найти.
Но через 10 дней 2014 год и модель 13 года будет уже не актуальна.
Подскажите кто знает, вот это действительно оригинал?
ВОТ
  • 21 декабря 2013, 19:39
Очень на то похоже. Но даже если это подделка, вы вряд ли отличите.
  • 21 декабря 2013, 20:02
Полный разрыв мозга, покупать подделку по цене оригинала и говорить, что она внешне ничем не отличается, я наверное совсем ничего не понимаю. Для меня покупка фейка — это лотерея, хотя может действительно прогресс дошел до того, что фейки ничуть не хуже оригинала. Но по мне как то лучше за такие деньги купить модель пусть и прошлого года, но оригинал. Стоили бы они 30-40$ еще можно бы было как то понять эту покупку, но тут как то не укладывается в голове, хотя наверное каждому свое.
  • 21 декабря 2013, 20:17
Для тех кто в танке повторяю, копия минимум вдвое дешевле, чем оригинал.
  • 21 декабря 2013, 20:21
Я это понял, на эту модель пока особо нет скидок, а по RRP обычно покупают только особо упоротые большие поклонники бренда, а за эти деньги можно взять оригинальную модель, пусть и более старую.
  • 21 декабря 2013, 20:27
Просто запала мне в душу именно эта модель. А покупаю обычно только то что мне нравиться, а не бренд.
А мне почему-то кажется, что air max для залов, а не для повседневной носки.
Слоеный вид подошвы об этом говорит.
По нашим дорогам один лёгкий прокол подошвы и кроссовки будут противно хлюпать, особенно после дождя.
Есть печальный опыт с слоеными рибоками.
Для повседневной носки подошва должна быть цельной и толстой.

И таки да. Цвет для повседневной носки должен быть в основном черным, а то даже с джинсой будешь выглядеть как клоун. Вот для спорта любой цвет в цвет…
Цвет для повседневной носки должен быть в основном черным
Только если ты ниндзя. А так даже строгий деловой стиль разрешает гораздо больше цветов чем черный.
  • Vdoooh
  • 21 декабря 2013, 22:58
мне пофиг на кроссовки и чужие мнения о правильности..,
за обзор +
главное чтобы нравилось.
кроссовки не выглядят на 70 долларов, даже если это подделка. не говорю уже о 150-200 долларах.
да и лично я лучше куплю «старую» модель, но фирменную и дешевле, чем три цены переплачивать за «новую модель», которую все равно никто не оценит втрое круче «старой» модели. ну вы меня поняли. :)
  • Ryhor
  • 22 декабря 2013, 09:41
Это логика бомжа: оригинальные дорогие, закажу копию, но чтобы не выглядеть лохом, буду убеждать себя и других, что мне нужна была именно эта модель и она отличного качества, а то пацаны не поймут.
После оригинальных найк я не прмню, чтобы люди покупали в жизни копии
  • bag_art
  • 25 января 2014, 23:47
пока сам не сносишь ХОРОШИЕ копии — твои слова не имеют смысла. и потом, где в России оригинал кроме офиц магазина?
  • Rels
  • 22 декабря 2013, 11:07
В этих кросах зимой не побегать? Из старых проверенных посоветуйте плиз модельки для бега с «бегом по воздуху»? И последнее киньте адреса форумов с обсуждением беговых кросс. Спс думаю многим будет интересно увидеть ответы.
что, и такие существуют?
  • Azuzu
  • 25 декабря 2013, 21:23
китайцы очень хорошо делают найки.
Имею несколько пар реплик и по кач-ву носки они ничуть не хуже оригиналов.
Так как занимаюсь спортом профессионально у меня было время это оценить.
в данном случае.
80 баксов дороговато, да и надписей на китайском быть не должно на коробке.
Важно хорошего продавца найти.
  • Obivan
  • 28 декабря 2013, 13:10
Ну наконец то появился обзор на них. Давно хочу себе взять, но боялся за качество реплики. Теперь пожалуй точно возьму, только не из Кидая, а на Aukro.ua. Правда смущает разбег цен, от 680грн до 497грн . И думай теперь какие взять? Возьму наверное те что по дороже. Еще хотелось бы их увидеть после пары месяцев носки. Подозреваю что «баллоны» в подошве могут быстро полопаться. Спасибо обзор не плох☼.
  • bag_art
  • 25 января 2014, 23:42
оборжака.
во первых — найки вообще и аирмаксы в частности — это религия. как айфоны, например. икона стиля, дорого, но почти наверняка самая популярная серия в мире. хотя у тех же найки куча других серий. в т.ч. коллекционные за безумные $$$
во вторых, аиры это подушка под пяткой. при этом делятся на подгруппы сильно отличающихся между собой. но эта серия актуальна с 2012 года — там подушка во всю подошву. других таких нет, на сколько я понимаю.

в третьих не надо думать что старые серии дешевле. 12 13 и 14 стоят «одинаково» и «не подешевели» :) И даже сейчас делают новую классику «AIR MAX 90» и др и они дешевле 2013±. разница в цене есть(у дисконтеров новых моделей ведь нет), но это десятки долларов, а не сотни.
в четвёртых — нет гарантии что при заказе придёт не подделка даже с амазона если брать у посредника. а на официальном сайте цены выше(зато модно собрать свои цвета, интересующимся обязательно к просмотру), но посредник по доставке за 1 предмет обойдётся в стоимость сабжевых кросс.

мне вот очень интересны как по комфорту и качеству китайские реплики.
найки обычно берут ради стиля(кто в теме сразу заметит), и китай полностью отвечает этому требованию.
какие бы они не были «оригиналы», всё равно будут выглядеть старыми после активной носки пол года, а китайцы ещё не вымрут, скорее всего. но китайца можно будет заменить ещё пару раз за те же $$$ (или моделей разных собрать).

я хожу в кросах иногда даже зимой (на машине с чищеными улицами не парит, а в офисе переодеваться лень). но реагенты+авто грязь старят обувь и оригинал не поможет.

пытался сравнить для себя 2014 китайские и оригинал. сначала заметил что вент. отверстий на носке разное кол-вл. у всех на официальном сайте одинаково, а у всех китайцев и больших локальных магазов пара разных видов но ни у кого нет как на офиц. сайте. думал — вот оно. а потом на амазоне увидел то же самое о_0
ЗЫ: на китайца не решился, а за оригинал жаба душит из беговых — 2 пары гелевых асиксов