Китайские кроссовки за смешные деньги.

1. Цена: $10.18-14.18

Заказал я эти кроссовки а потом уже наверное подумал зачем я это сделал, ведь знал что из этого ни чего хорошего не получится, и цена говорила сама за себя.

Таблица с размерами как всегда не соответствует размерам. Взял самые большие — 10 размер соответствующий длине стопы 27см, у меня 26.5.Но все равно оказались маловаты.

Левый мне как раз, а правый жмет, может разносится.

Все прошито и хорошо проклеено, но без лишней капли клея не обошлось)

Подошва вполне мягкая, пятка на ощупь вроде литая, без сетки, не провалится

Подошва гнется без проблем на пополам, что очень хорошо — не треснет пополам

Так они смотрятся на ноге

Не знаю буду ли их носить из за проблем с размером, если не разносится. Открыл диспут и продавец мне вернул 8$. Так что они мне обошлись в 6$. Просьба сильно не минусовать, я просто хотел поделится не нужной покупкой, и получить дельный совет.

Может кто посоветует американский магазин и посредника с доставкой в Беларусь.

И есть вопрос к знатокам, может ли быть оригинальный Adidas на aliexpress? Есть продавец, что утверждает что это 100% оригинал и вернет деньги если это окажется не так. Но что то не верится) Вот ссылка на его магазин. А цены как на оригинальные кроссы.
  • Bolsen
  • 06 мая 2015, 20:32
ахахахахаааа реально смешно ))
  • 06 мая 2015, 20:37
Уж сколько раз твердили миру…
  • 06 мая 2015, 20:39
sportsshoes.com Британский магазин бесплатная доставка при покупке от 40$ + возврат НДС.

sportsdirect.com Британский магазин бОльший ассортимент доставка от массы от 16 евро+поезда во второй аэропорт;) техподдержка говорит что торгуют без НДС.

из америкосии таскаю через shipito.com там почитай условия, но всегда есть смысл тащить чего-то побольше т.к. первый кг — где-то 35-40$ доставка, а каждый последующий 13-17$. покупаю кроссовки в www.joesnewbalanceoutlet.com/ — там только new balance ;) но у new balance есть модели с разной шириной, если для вас это актуально ;)
Спасибо.
  • melvin
  • 06 мая 2015, 20:44
со sportsshoes.com заказываю себе иногда, но не спортивную, а походную. Если поиграться с валютой, то можно получить бесплатную доставку вне зависимости от суммы. Попробуйте выбрать в качестве валюты Австралийский доллар(в Литву в таком случае доставка бесплатна).
  • Nate
  • 06 мая 2015, 21:39
В ньюбалансах какие-то размеры непонятные — 17,18,10 это в какой величине, не подскажешь?
  • melvin
  • 06 мая 2015, 22:43
Американский видимо, какой еще? Хотя где вы там 17 да 18 нашли…
Спасибо большое, сайт отличный, давно искал сайт с нормальными ценами и доставкой, а то с 6pm стало накладно заказывать. Купил кроссовки себе и жене.
  • Bzzzz
  • 07 мая 2015, 09:01
шипито нынче не выгоден, собираюсь этих опробовать, вроде отзывы положительные ru.litemf.com/
они деньги только за отправку берут
  • 07 мая 2015, 10:47
стремновато, конторе и года нет — не хочется быть подопытным ;)
ещё бандеролько есть и polexp.com/.
  • Bzzzz
  • 07 мая 2015, 10:57
Ну, все когда-то начинали.
Я предпочту позитивного новичка зажравшемуся «авторитету».
даже оффлайн за 10 доллариев не купить кроссы… минимум 13.Намного лучшего качества оффлайн можно за 700 руб купить.Но только в сетевых магазинах одежды-обуви, на рынках за те же 700руб ничего нет.На рынках минималка от 1500… Спасибо за честный обзор… И ещё… очень интересное название у кроссовок… матерное .....)))))
L там лишняя просто.
В спортмастере зимой за 8 $ продавали демикс.
  • bm_s
  • 07 мая 2015, 07:19
Он там постоянно лежит за 600 рублей лежит. Сделано неплохо, но брать не рекомендую, со временем вылазит один неприятный дефект.
Какой?
Мужик, если нужен оригинальный Adidas, то купи в магазине. И выйдет в ноль, с услугами посредника, или проблемами размера.
Загвоздка в том что нет у меня поблизости магазинов такого уровня, которым я мог бы доверять. А все что есть то все мад ин чайна. Поэтому приходится все покупать в интернет магазинах
тогда внимательно меряй ногу)
  • bm_s
  • 07 мая 2015, 07:22
Иногда помогает сходить оффлайн лабаз и тупо разобраться с размерами. Всегда носил наш 41-42, теперь же для комфорта оринтируюсь на 10,5 (что у брендов, что у китайцев)
Так сейчас оригинальный adidas и есть made in china :D
  • 06 мая 2015, 21:26
Так другой Адидас, не азиатского пошива и не продают.
Хотя Адидас никогда не рассматривал для покупки, но мерил не раз.
Найк был, две пары, после сезона носки подарены родственнику.

bubatel, что будите теперь делать с кроссовками за 6 баксов?
Носить не комфортно, выбросить жалко.
Но некий опыт приобретён.
Подарю кому нибудь, у кого размер поменьше. Качество ведь не самое ужасное)
  • pab
  • 06 мая 2015, 21:13
Жутковато смотрятся на такой ноге вкупе с носками… IMHO
На подошве вроде написан размер 9
За эти деньги смотрятся хорошо, но я покупаю себе Nike в Англии. Правда у найк мне сейчас не нравятся их модели… Но выхаживают по 2 — 3 года!
  • Comrad
  • 06 мая 2015, 21:20
На футболе сразу распадутся, а вот для эпизодических пробежек почему нет, имхо вполне сойдут.
на Али оригинальная обувь и одежда есть. Оригиналом торговать не запрещено. Запрещено торговать подделками.
Может есть у вас на примете проверенный продавец?
Я написал выше, что обувь покупаю в Англии. Магазин: startfitness.co.uk
Спасибо, понравился магазин. Доставка в Беларусь примерно 15$, не дорого.
  • coma01
  • 06 мая 2015, 21:51
То же беру в www.startfitness.co.uk/
  • He1ix
  • 06 мая 2015, 22:31
6pm.com покупаю Reebok по 30-35 Usd. 3 пары через shipito.com в РБ 40$ за 3 недели доходит.
  • 06 мая 2015, 21:29
Вы это им, китайским продаванам, объясните, что — запрещено торговать подделками.
А зачем им объяснять? Они это и сами знают, ведь это написано в правилах площадки, которые они приняли.
Когда присылают подделку, и я могу это доказать, то элементарно открываю диспут и возвращаю всю сумму денег, без отправки подделки обратно. Мне выгодно! А вот им не очень…
  • 06 мая 2015, 21:50
Хлопотное это дело, что девайс/вещь за три копейки — оригинал.
Ну а если высылают деньги, те же три копейки, то им это ничего не стоит, звёздочки рейтинга дороже и отыграются на других.
Вот похожи на оригинал — https://aliexpress.com/item/item/2014-HOT-SALE-100-Original-Tenis-Mizuno-Shoes-Mizuno-wave-prophecy-3-women-Tenis-Shoes-free/32262690699.html
US $ 182.20 ~ 9.700р.
А вот эти сомневаюсь, да и модель 15-го года.
US $63.99 3.400р.
  • yurok
  • 06 мая 2015, 21:45
лодыжку ломали на левой ноге? у меня похожий шрамик )
Да, было дело.
  • yurok
  • 06 мая 2015, 21:49
у меня это осталось на память о парашютных полетах, тока наружная
  • dbmax
  • 06 мая 2015, 21:59
А почему Aliexpress? Я, например, пользуюсь английским Startfitness www.startfitness.co.uk/mens/footwear.html?manufacturer=361 Там каждую неделю скидка 10%, возвращают НДС и доставка в Россию получается практически бесплатно. Есть все ведущие спортивные бренды: Адидас, Пума, Асикс, Найк и т.д. Обувь, одежда, аксессуары. Большие распродажи. Есть модели, которые не возят в Россию, и цены ниже, чем в китайском магазине на Али. Есть еще один родственный сайт Startfootball.co.uk Никаких подделок, качество на уровне. Зайдете в оффлайн магазин, примерите кроссовки, посмотрите на язычке размер UK и заказывайте.
  • 06 мая 2015, 23:01
Не всё так радужно в инетмагазине Startfitness.
Выбираем например классные кроссовки Брукс глицерин 12 и с более дешёвой расцветкой — Веб-Цена £ 89.95 со скидкой 31%
Гугл услужливо посчитал — UK£ 89.95 = 6 977.03945 российских рубля.
В офлайне Москвы они стоят 8990р. Дороже разумеется.
Но не долгий поиск и в нормальном магазине есть скидка на кроссовки — 30% от цены 8990р. Правда до 11-го мая.
Разумеется и по более бюджетным кроссовкам та же история, не всем же топ нужен.
* Магазины — Спортивная экипировка спортивных команд / экипировочный центр. Плюс, кроме денег, грамотные магеры, если конечно нужны кроссовки, а не тапки с Али в лабаз за пивом сбегать.
  • dbmax
  • 07 мая 2015, 01:11
Так я, вроде, нигде и не писал, что в этом магазине все бесплатно или дешевле, чем везде. Просто привел пример нормального некитайского (без проблем с контрафактом) интернетмагазина, где можно купить хорошую спортивную обувь и одежду по адекватным ценам. К тому же, не все живут в Москве, за МКАДом жизнь пока еще есть.
  • 07 мая 2015, 10:17
Наверно не в медвежьем углу живёте.
Покупать обувь без примерки и по картинкам, не айс.
Вопрос по этому и другим магазинам Англии.

В прошлом году купил в фирменном магазине кроссовки Adidas Clomacool
Размер ноги 44-45 в зависимости от производителя.
Сейчас смотрю на бирку и вижу, что UK 12. Что по таблице в магазине соответствует 47 европейскому.

Это как так?

• 07 мая 2015, 09:59
это как повезет =)
если берешь брендовую обувь, старайся сходить в фирменный магазин и померять что-нибудь похожее перед покупкой + в интернетах полно размерных сеток разных производителей — говорящих о том что 10us у adidas и reebok не одно и то же =(
Спасибо за помощь.
Хорошо, что есть фирменные кроссовки.
Лейбл на них конечно здорово дополняет таблицы.
Спасибо большое, ссылка помогла.
Нога 28,8 мм — наш 45. US 12 и UK 11.5

Название часто о многом говорит)
Выглядят прикольно, но я бы взял получше да подороже
  • mit
  • 07 мая 2015, 00:18
Китайские кроссовки за смешные деньги.
Вот что смешного в этих деньгах?
  • 07 мая 2015, 00:58
Деньги не любят, когда над ними смеются.
А по сабжу, китайские спортивные тапки за 300р., только и всего.
Смешные кроссовки за смешные деньги)
  • 07 мая 2015, 10:30
Это не кроссовки, поэтому можно не смеяться.
  • zamis
  • 07 мая 2015, 05:03
Что скажите про ASOS.COM? Доставка по России бесплатно.
  • mas74
  • 07 мая 2015, 07:44
я купил в асосе со скидкой такие:
www.asos.com/ru/bellfield/%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bellfield/prod/pgeproduct.aspx?iid=4922471&clr=&SearchQuery=bellfield&pgesize=16&pge=0&totalstyles=16&gridsize=3&gridrow=5&gridcolumn=1
шли около 20 дней до Челябинска, бесплатная доставка, трека небыло.
выбрал размер 43,5, пришли в фирменном запаянном пакете с надписью ASOS, внутри коробка с кроссами, размер 10,5 US
мой размер, кроссовки мне очень понравились)
  • stek
  • 07 мая 2015, 11:16
А реалная цена какая была? Вам то они скольких рублей обошлись? Просто меня всегда вызывают интерес скидки, ну никогда продавец в убытке не бывает…
  • mas74
  • 07 мая 2015, 11:52
мне вышли за 1568 руб
а сейчас еще дешевле))
это же не частник, и не наши барыги, а магазин, там бывают акции, скидки до 70-80%
обычно до такой акции, уже все ходовые размеры раскуплены по первому ценнику, но можно кое-что и ухватить по очень хорошей скидке.
как-то так)
  • stek
  • 07 мая 2015, 12:37
Благодарю за ответ, как могу+
А вот поглядите цену на этот лот на данный момент 1 454,54 руб, а бесплатная доставка от 1500 руб, под нее ценник не попадает, плюсуем 200 руб за нее, и… Что за скидка такая потешная)). А почему бы скидку не подвести в 1501.01к? Во о чем я, когда про выгоду писал))
на 6pm.com можно со скидкой найти кроссы за $30-$40 хорошие непродавшегося цвета, если хочется сэкономить. Я на амазоне в основном беру или прямо захожу на сайт производителя и там покупаю, доставляю через sadko.us, они вроде в Беларусь тоже доставляют, в Украину обходится $7/кг, $15 минимум
  • 07 мая 2015, 18:12
вы не могли бы про садко по-подробнее, скорость доставку, в какую сумму вам обошлось и т.д.

спасибо.
Ну вот я отправил консолидированный заказ последний 2015-04-28, сегодня оно уже пришло на отделение новой почты (завтра утром заберу). За 2 кг заплатил $15.48. Итого можно считать что посылка пришла за 9 дней. У них есть сайт (в сообщении выше), там есть ихние контакты и расценки
  • 07 мая 2015, 17:05
alexbyk, а хорошие кроссы за $30-$40, это какие?
  • 07 мая 2015, 18:14
Ну я сейчас вижу там Asics gt-2000 продаются за $31.04, так как видимо в последнем размере. Сам покупал там кроссы за $51 как-то, и пробегал в них достаточно долго. Я кстати китайские тоже покупал для любопытства, и таже самая ерунда что у автора — немного малы, и фиг угадаешь, какой надо брать размер. Толи подошва другая. В общем бегать в них я бы не рискнул, мне мои ноги дороже.
  • 07 мая 2015, 20:08
На 6pm не указан какой Асикс, там просто — ASICS GT-2000™.
Есть Asics GT-2000 2 и GT-2000 3.
Хотя при такой цене, не столь важно.
Ну и для общего развития почитать про Asics GT-2000 2
crazy4running.ru/obzor-krossovok-asics-gt-2000-2.html
  • asdfzx
  • 07 мая 2015, 21:26
Брал ~2 года назад Лее Нинг (Li-Ning). (http://www.aliexpress.com/snapshot/260044850.html?orderId=60077139178275)По реальному обзору здесь вычитаному, (https://mysku.club/blog/taobao/16541.html#mcut)
Так как работа связанна с пешими походами от объекта до объекта, то за 2 года сносил. Даже если учитывать, что прод насоветовал на пол размера больше, «тапки» стоящие. Лёгкие, колодка по моей широкой ноге, мягкая подошва.
Износ, с моим рукожопным ремонтом, на фото. Повторюсь тапки пользую на работе, а не на выход. Но для прямого назначения, можно и нужно пользовать.
ЗЫ стиралку автомат, пережили отлично
Поддерживаю! :-) Тоже есть кроссовки этой фирмы (Li Ning) — очень неплохие по качеству. Покупал за ~30$ в прошлом году до подорожания бакса. Китайцы кстати пишут, что эта фирма одевала/обувала их олимпийскую сборную на прошлых играх :-)
  • axal
  • 08 мая 2015, 01:04
Посредника порекомендую — shopfans.ru/ метод доставки shopfans express. В нем растаможка через Россию (1000 евро или сколько там у них сейчас). Особо выгодно сразу много товаров одной посылкой. Мне доставили за 10 дней, после нашей почты (Беларусь) я даже ждать не начал. Если есть вопросы — отвечу.