Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2200]

1. Цена: $11.19 (покупалось за 6.71)
Пришла последняя посылка из нескольких заказов из Китая: светодиодная лампа.
  1. Цена: $3,56 (покупались за 2,7 $)
Как-то выбирая что-то на Ali, на глаза мне попались эти колготы. Сразу я вообще не поняла для чего они нужны, не встречала раньше. Но заинтересовалась и решила попробовать купить.
  1. Цена: $13.3 (сейчас $14)
Всем успешного нового учебного года!

Для тех, кто спешит на уроки или читает только твиттер — обычный аналоговый кухонный таймер в необычном исполнении. Очень дорогой (для Китая). Но, я рекомендую. Продавца, конечно, можно найти другого.

1. Цена: $22 (брал $19)
Сегодня обзор мультимедиа дубинки ручки (их так называют), если кратко то вот:
Сборка 8/10, после полугода эксплуатации и кучи падений, появился небольшой зазор на месте стыков
Качество 8/10, так же есть небольшие нарекания
Точность 9/10, очень неплохая для китайметра
Удобство 10/10, кто не пробовал тот не поймет
Общая 8,75/10 (осень-но коросо)

Кому нужна инфа подробнее, ныряем…

Здравствуйте! Решил я приобрести небольшой, компактный микшерный пульт для работы в ресторане.Необходимые требования-минимум 8 каналов.Краткое резюме-вещь хорошая, удовлетворяет всем моим требованиям.
Всем доброго времени суток! Сижу на муське уже месяца три, вот и пришло моё время написать свой первый обзор. Как раз и повод — приход новенького Jiayu G3S.

Для ленивых — телефон к покупке рекомендую, а вот продавца — нет. Всем остальным — добро пожаловать под кат.
  1. Цена: 6.0$ (Брал за 5.7$)
Сумка для камеры по халявной цене.
Пользоваться мобильным во время езды дело опасное для себя и окружающих и, к тому же, наказуемое. Заказав на али пятидюймовый смартфон я одновременно заказал беспроводное устройство для громкой связи — Wireless Bluetooth Handsfree Speakerphone Car Kit.

Для нетерпеливых: неплохое для своих денег решение, но микрофон и динамик могли быть и лучше.

1. Цена: $14,5+12,43$+6,91$+9,99$
Доборый вечер!
Всех родителей детей-школьников с началом учебного года, а остальных с первым днем осени!
Все вещи из моего обзора объеденены одной темой: подготовка 15-летней дочери в школу.
Если в одну строку, то БРАТЬ стоит!