Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2198]

1. Цена: 5.20$ за 50 штук
Знаю, что обзоры на губки уже были. Но если Вам интересно еще одно частное мнение о меламиновой губке, подкрепленное парой примеров-фото, прошу под кат.
Кошелек использовался в течении года. Носил либо в куртке либо в рюкзаке. Общий вывод — достаточно добротно сделанная вещь, хотя есть свои недостатки.
Для тех кому лень читать… Покупать у данного продавца и именно такой тип ламп не рекомендую.

1. Цена: $21.60 (сейчас $29)
Причисляю эти ботинки к списку вещей, которые должны быть у каждой девушки! Однозначный фаворит и одна из самых удачных покупок за последний год. Удобно, ярко, необычно)
  1. Цена: 22,42 Сейчас дороже
Очень долго решалась на покупку резиновых ботинок. Покупать просто бесформенные, которых на рынках много, не очень-то хотелось.И вот все таки купила.
Совсем немного осталось до начала учебного года, и чем ближе сентябрь, тем больше продавцы канцтоваров купаются в деньгах чаще задумываешься об одежде. Нашел я эту рубашку в промоблоке на главной странице Ali, продавец был в числе лучших, по версии того же Ali. Так ли это?
Всем привет!
Продолжу тему Злых Птиц и расскажу о детских часах с данными персонажами.
Если кратко — брать можно.
Интересующих прошу под кат…
Всем привет!
Это мой первый обзор на mySKU.
Я расскажу Вам про малышку Zastone ZT-2R (как оказалось это рации Yaesu VX-2R, но под другой торговой маркой).

1. Цена: $14.00 (сейчас подешевел)
Вот и доехал до меня предпоследний из заказанных купальничков. Спрашивается — зачем мне столько? Ответ шопоголика: за такую цену — грех не брать!

Привет всем! Это мой первый обзор. не судите строго.
Решил заказать кроссовки на осень. Выбор пал на данный товар. Посылка шла около 15-18 дней. И вот она у меня.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0