Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2196]

1. Цена: US $9.49 (На момент покупки около 300 руб.)
После небольших изменений на кухне решили с женой немного приукрасить нашего старичка Дэу и спрятать «коцку» на его нижней дверке.
Забегая вперед, свои 300 рублей оправдывает и не жалко потраченного часа времени, зато в итоге жена рада и гости мучаются от «вау-эффекта» :).

Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться опытом покупки своего внешнего универсального аккумулятора.

Итак, без лишних слов — поехали.

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Здравствуйте.
Заказывал два чехла для телефона LENOVO A 800 (черный и белый) знакомым.
Мини обзор черного чехла.
Здравствуйте, приобрел вот такое Зеркало-монитор заднего вида для автомобиля, чтобы подключить камеру заднего вида и чтобы было чем заняться во время стоянок.
Так сложилось, что я родился в году тигра, а моя жена в году дракона — эдакая восточная смесь получилась типа инь и янь.
Компания JiaYu за последние пару лет выпустила несколько довольно популярных и интересных моделей, например: G2, G2S, G3. Основным же недостатком можно считать то, что от момента анонса аппарата до возможности его реально приобрести проходит по несколько месяцев. Так было с G3 и G4.
Что касается соотношения цены и качества, здесь JiaYu всегда были на высоте. При этом, они ушли от стандартного дизайна (кто-то утверждает, что они копируют Oppo) ThL/UMi и прочих не менее уважаемых фирм.

1. Цена: 10.5$(сейчас 15.5$)
Иногда огорчаешься качеством китайских товаров, иногда оно радует.Сам виноват).Получил отличное мужское белье.
Доброго всем дня!
В моем сегодняшнем обзоре куртка, которая подойдет для поздней осени. Куртка сама по себе неплохая, а вот размерная таблица не соответствует.
Неплохая Wi-Fi карта от Atheros для ноутбуков.
  1. Цена: 6.60 долларов (брал по акции за 4.98)
Добрый день.
Это мой первый обзор (даже не обзор, а мнение). Просил бы не пинать, но пинайте, не стесняйтесь. Иначе ничему так и не научусь.
Итак, был мной заказан MP3-плеер за смешные, по оффлайновым меркам, деньги — немногим менее 5 долларов. Цена без акции немного выше, но, порывшись у других продавцов, можно найти и по 4.50.