Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2194]

Опробовав небезызвестный китайский линзовик «Sipik», я решил приобрести что-то более мощное и практичное.

1. Цена: $7.53 / piece
Всем доброго времени суток!
Это будет очередной обзор еще одной светодиодной лампы ( да-да я их коллекционирую:-) ).
В какой-то момент решил, что надо бы приобрести на кухню весы. Заказывать обычные, которые тут уже несколько раз показывались, не хотелось, так как не хотелось занимать место ни в ящиках, ни на столе. В итоге были выбраны весы, которые можно вешать на рейлинг.
Их обзор был, но в комплекте с другими товарами. Я сделал более подробный. За подробностями прошу под кат.
Здравствуйте. Данный обзор посвящен видеорегистратору (OEM F500 LHD)
Доброго вечера, кому-то ночи, а у кого то рассвет!
Хочу написать обзор! Сегодня увидел куртку, на обзоре… Такой же размер, тот же магазин, а у меня висит такая же выветривает свой знаменитый китайский запах! Предоставлю вам обзор куртки с другой стороны и потренеруюсь перед Jiayu G4T и другими телефонами.
Доброе время суток! Пришел первый мною заказанный бюстгальтер из Китая и осталась очень довольна. Рекомендую!!! Обзор посвящается женской половине прошу под
Сегодня мой рассказ о легкомонтируемых шторках-жалюзях от солнца на окна автомобиля. Убедительно прошу не разводить дискуссию о тонировках и кондиционерах.
Привет всем муськовчанам!

Не так давно задумался о покупке нового бумажника взамен старичку, который служил верой и правдой долгих 6 лет. Перелистав просторы Ebay и Aliexpress сложный выбор пал на виновника обзора.

В двух словах — отличный бумажник, за подробностями прошу под кат.
Доброе время суток!
Хочу представить Вам небольшой обзорчик посвященный демисезонной куртки (РУ), которая меня очень разочаровала. Надеюсь, Вам он поможет и с ориентирует.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +28 +45
В общем обувь на один сезон, рекомендовать к покупке нет.

Брал эти кроссовки потому, что они просто приглянулись мне внешне.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +13