Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2195]

Если кратко — отличный герметичный ланчбокс, да еще и с термосумкой.
  1. Цена: 52.19 $. На момент покупки была выше.
Как-то раз возникло у меня желание на практике узнать что такое Arduino и был заказан данный набор. Он предназначен для сборки машинки с ультразвуковым сенсором, которая объезжает препятствия.

Покупать можно, хотя набор и не без недостатков.

Подробнее под катом.

1. Цена: $49 + $10 за дополнительные наволочки
Если честно, мотивации для написания обзоров всё меньше и меньше, но эту покупку захотелось показать. Потому что получила хоть и недешевый, но действительно красивый и качественный товар.
Здравствуйте, хочу рассказать о камере заднего вида, поворотного типа с матрицей CCD.
  1. Цена: $13.97 / lot (6 pieces / lot , $2.33 / piece )
Доброго времени суток!
Про такие штанишки-леггинсы тут уже писали, но все я решила выложить свой более подробный обзор. Интересующихся приглашаю под кат. А стоит покупать или нет — это уж вы решите сами.

1. Цена: $4,99 за 20 пар
Доброго всем времени суток!
Решила заказать себе в Китае капроновые носочки, чтобы сразу и много.
  1. Цена: $6.16 сейчас 8$ (цена за пару)
Доброе время суток, Дорогие читатели. Решил приобрести тройник прикуривателя в авто, т.к. одного разъёма было недостаточно и надоел болтающийся самодельный доп. разъём. Поводом также послужила дальнейшая возможная покупка видеорегистратора.
   Несколько месяцев назад была приобретена для походно-рыбацких вылазок небольшая лопатка. (Покупалась у другого продавца и по акции за 3.47).

Лопатка по надёжности конечно не титан, но земельку копает и не гнётся. Сама она разборная и складная, удобно помещается в сумочку.

Сложить можно в 2 разных варианта:
    — лопатка
    — мотыгу с одной стороны и кирка с другой стороны.

1. Цена: US $9.49 (На момент покупки около 300 руб.)
После небольших изменений на кухне решили с женой немного приукрасить нашего старичка Дэу и спрятать «коцку» на его нижней дверке.
Забегая вперед, свои 300 рублей оправдывает и не жалко потраченного часа времени, зато в итоге жена рада и гости мучаются от «вау-эффекта» :).

Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться опытом покупки своего внешнего универсального аккумулятора.

Итак, без лишних слов — поехали.

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0