Обзоры товаров с AliExpress - страница [2386]

Цель данного поста рассказать о довольно полезных штуках, наблюдениях касающихся обратного осмоса. Рассмотрим очередной обзор TDS-метра, PH-метра и крана для промывки мембраны.
  1. Цена: $13.00 (брал за 672,80 руб.)
Всем привет!

Представляю вашему вниманию небольшой обзор маленького устройства — WiFi мост, он же повторитель сигнала.

Кому интересно, добро пожаловать под кат…

Еще раз всем привет. Хотел бы поделится копеечной вешью, которая может помочь простому обывателю… это адаптер для USB устройств, который позволит подключить их к планешту или же другим устройствам с MicroUSB оперативно простую флешку.

1. Цена: $31.80 (покупал за 27.55)
Как все уже знают, основная беда всех смартфонов-это их устройства отображения и оцифровки. Не будем наивными, дисплеи бьются и будут биться. Купил и, с помощью полу печатных фраз и выражений, заменил.
За подробностями прошу под кат
обновление, «недолго мучилась старушка», дигитайзер опять разбит....,
Как правильно делать обзор часов наверно знает каждый, нужно взять дорогие часы, дорогую камеру, софтбокс… в общем ничего этого у меня нет, посмотрим, что получится)))
Добрый день. Захотелось мне все-таки бюджетного 2K для съемок, да и шаг в сторону от SjCam. А тут распродажа от Soocoo с хорошей ценой на их топовую камеру S70. Решил ее попробовать.
Сказано — сделано :)
  1. Цена: $39.00 (брал за 1896 руб. сейчас 1782 руб. или 27,3 $)
Деревянные часы из бамбука.

Здравствуйте!
Обзор часов, корпус и браслет которых выполнены из дерева, а точнее, как утверждает продавец из бамбука (списывался с продавцом).
Наконец-то я получил заветную посылку, которая заказывалась ко дню рождения (который был чуть больше, чем 2 недели назад). Черная зубная паста, я думаю многие шоперы слышали такое словосочетание. Но не многие решались ее заказывать в первую очередь из-за высокой цены, около 500р за 60гр. тюбик и непонятного химического состава.
Итак, посылка на руках, зубная паста на щетке, встречайте мини обзор!
Не самые дорогие, но и не дешевые велоперчатки на прохладную погоду с мягкими гелевыми вставками, отверстиями для «вентиляции»,
яркие но без светоотражающих элементов.
Увидел такой у менеджера General Motors в «Авто-Мир», спросил, посмотрел, понравился. Нашёл и купил. Коробка красивая, можно сказать «подарочная».