Обзоры товаров с AliExpress - страница [2389]

1. Цена: $3.34 (покупался за $3.95)
Как вы поняли, рассказ в обзоре пойдёт о держателе телефона в автомобиль. Если под катом покажется многобукав, то кратко — примитивно, относительно удобно, пользуюсь, мне жизнь облегчило.
Собственно говоря наткнулся на него в интернете случайно, понадобился т.к. планировал устанавливать камеру заднего вида, а для этого необходимо снимать обшивку, кучу клипс, вытаскивать магнитолу. В оффлайне такие наборы тоже есть но дороже. Поискал продавца на Али, с нормальной репутацией и хорошей ценой. На момент покупки цена была 5,4$. Сомневался насчет качества, но заказал.

Очередная порция купонов для акции Aliexpress 11/11. Все вроде бы ничего, но есть одно интересное но… Итак, по порядку.
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую Вас. На али продается немало ножей Кершо, я не знаю поддельные они или нет, возможно часть из них просто не прошла проверку качества на заводе KAI и поэтому цена на них вдвое дешевле, чем на Ebay к примеру. Есть ряд обстоятельств, которые свидетельствуют в пользу этих предположений. Нож который будет обозреваться сегодня, стоит особняком, он не может быть ни подделкой, ни настоящим Кершо, потому что прообраз этого ножа — Boker Lockback Bubinga. Более подробно в обзоре, если кратко, нож отличный.
  1. Цена: $214.00 включая доставку EMS
Прибор представляет собой цифровой прецизионный портативный LCR-метр +ESR.

Куплен был на aliexpress в октябре 2013 г… Продавцом в дальнейшем была представлена неплохая скидка. Прибор приобретался в основном для точного измерения сопротивления, ESR и емкости при ремонте БП и аудиоаппаратуры.

1. Цена: $56.50 покупал за 1600 руб.
Читаю обзоры давно, пишу впервые. Обзоров на разные радиостанции уже было много, но на данную не нашел и решил рассказать о своем опыте использования Quansheng TG-K4AT-UV. У меня их 2 штуки. Почему именно Quansheg? Так получилось… В 2013 году это была новинка, понравился дизайн, фирма QUANSHENG делает хорошие дорогие портативки по супергетеродинной схеме, вот решил попробовать бюджетный вариант, собранный по схеме с прямым преобразованием. В уже далеком 2013 году станция мне обошлась в 1600 рублей, курс был 31-32 руб. за 1 USD.
Обе радиостанции мне достались свежие, с пылу с жару, с разницей 4 месяца.
Если интересно — добро пожаловать читать дальше…
  1. Цена: $9.12 ( куплен $7.75 )
  1. Цена: 1.79$-11.26$
Всем привет. Огромное число детей и не только повернуто на популярной игре Minecraft. Существует большое количество предметов на тематику этой игры. Я заказал 8 посылок и решил их объединить в один большой обзор.
Всем привет. Сегодня будет мультиобзор различных мелочей «для выживания».
Многие из вас видели эти «мелочи» на Али и в т.п. магазинах, многие успели их купить, но большинство все-таки по сей день думают «нужно ли мне это?» )))
Так вот, расскажу вам про огниво, так званый «карабин», и 2 инструмента типа мультитула, но в виде кредитной карты.
Прошу под кат.
  1. Цена: $19.80 и $26.00
Не знаю, где я была раньше, когда это носили все. Я додумалась сделать заказ только в конце лета.
Нашла более-менее приличный магазин. Ждала очень долго — больше полутора месяцев.