Обзоры товаров с AliExpress - страница [2387]

1. Цена: $11.98 брал по акции за $0.89
Как и автор обзора 10 Вт панели (https://mysku.club/blog/aliexpress/35826.html) тоже заказывал без особой надежды на то что придет и на то что будет действительно, как и заказал 20 Вт

До этого несолько раз пытался разжиться 20Вт прожектором по акции и всегда продавец писал почти сразу после заказа «20 Вт нету — возьмите 10 или 7 или 3»

Но этот заказ и пришел и очень порадовал!!!

После очередного отпуска с огромной фотографической сумкой и сортировкой после, фото и видео файлов, был немного расстроен, какой некачественный звук присутствовал на видео. Поэтому стал вопрос о приобретении микрофона для записи качественного звука при съёмке говорящего человека на DSLR-фотоаппарат или видеокамеру. Как обычно цены России довольно таки кусаются, поэтому было решено поискать его на просторах Aliexpress.
Для того что бы узнать, что из этого вышло, прошу под кат!
  1. Цена: $1.98 брал по акции за $0.89
Небольшой фотоотчет по следам нашумевшей акции. Заказал панель без особой надежды, а она возьми, да приди.
Совершенно нормальная панель для усовершенствования светильника типа «таблетка». Цвет приятный теплый белый, пульсаций не заметил. Сейчас у продавца цена не такая вкусная и не на 10Вт, но тоже симпатичная.
Доброго всем времени суток. В данном обзоре пойдет речь о тонких светодиодных точечных светильниках. После предыдущей, не совсем удачной покупки точно таких же ламп, я решил сменить продавца. И вот что из этого получилось.
Люди, которые активно связанны с электроникой по работе или в силу личных интересов, частенько попадают в ситуацию, когда для реанимации той или иной железки, или просто при желании собрать что то интересное, возникает необходимость в программаторе. Есть множество простых схем, обеспечивающих минимальные возможности для таких случаев. Но чаще всего это не универсальные решения, страдающие кривым исполнением, узконаправленные и неэффективные. Если вы планируете и в дальнейшем заниматься такими вещами, единственным выходом будет покупка промышленного программатора. А вот в вопросе выбора такого решения, можно столкнуться с определёнными трудностями. Разберёмся…
  1. Цена: 6вт $1.62
Ради интереса решил заказать недорогой встраиваемый светильник на светодтодах.

Критериями поиска были цена и пластиковый корпус, а так же теплый свет и светорассеиватель.
У данного лота понравился дизайн и яркость на картинках.
Для тех кому интересно что из себя представляет светильник в деле, прошу под кат.
Покупал за 10,29$.
Давно хотел упорядочить все свои аксессуары, которых накопилось уже прилично и что бы были всегда под рукой, в моих вылазках в горы, а так же по катушках на велике. И вот моему вниманию как то попался такой «сундучок», он же кофр. После не долгих поисков во всемирной паутине, подобрал вот такой
В данном обзоре будут участвовать три уличные камеры с разными характеристиками купленные у одного и того же продавца. Покупал я их для того чтобы на живом примере увидеть качество и решить, что в дальнейшем буду покупать.

Мною были приобретены следующие камеры:
Камера 1200TVL 6mm объектив куплена за 30.46$
Камера 600TVL 3,6mm объектив куплена за 25.47$
Камера 600TVL 8mm объектив куплена за 25.47$

Тем кому лень смотреть весь обзор: мой выбор остановился на Камере 1200TVL, хоть ее у продавца нет в наличии, но можно подобрать аналог.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5
прошло пол года с того момента, как я наклеил защитные стёкла.
Заказывал сразу 2 упаковки, так как знал, что рано или поздно придётся заменить.