Обзоры товаров с AliExpress - страница [2388]

Всем привет! Небольшой отчет по дисплейному модулю Nokia lumia 530. Кратко — как оригинальный (а может он и есть)
  1. Цена: 980р + 230р доставка
Всем привет! Это мой первый обзор и всё такое) Обзор не претендует на полноту. Потрошить тоже не чего. Речь пойдёт об одном популярном одноплатном компьютере. Можно ли им хоть как-то заменить персоналку я и попытался узнать.

Cначала я хотел написать небольшой комментарий к соседней ветке тут, но в процессе увлёкся… до небольшой статьи с личными впечатлениями.

Перед покупкой, чтобы отбросить все сомнения я взял у коллеги эту плату и карту памяти. Поэкспериментировав пару вечеров решил заказать себе.
Подробности ниже…

Всем привет! Сегодняшний обзор посвящен автоматическому тонометру. Тонометр — прибор для измерения давления. Его можно купить и в России. Стоимость определённых моделей данного прибора на яндекс.маркете немного завышена, хотя и это не предел. Поэтому имеет смысл купить его на aliexpress, к тому же, во время акции 11.11 можно попасть на хорошие скидки.

Заинтересовавшихся прошу под кат.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +18
Всем привет. Я впервые заказала носочки на Али. Для пробы взяла всего одну пару, которая вполне оправдала ожидания.
Прошу под кат).
Всем доброго времени суток! В обзоре разборка довольно популярных на Aliexpress светодиодных ламп с цоколем GU10.
Сразу хочу предупредить, что никаких измерений CRI, пульсаций и т.п. не будет. Просто возможно кому-то увиденное поможет сделать выбор при покупке.
  1. Цена: $41.81 (брал за 7.94$, перед акцией завысили цену)
Возможно ли за 8$ купить хорошие солнцезащитные очки? Давайте это выясним и подробнее рассмотрим универсальные очки-авиаторы в виде модели 6695 от бренда Veithdia.
По необходимости прикупил себе мешок для сменки. Особо долго не выбирал, так что думаю, что особо дотошные могут и подешевле найти. Хотя и 1,5 доллара считаю, что нормальный ценник.
Набор из 10 трусиков на Али за 50 центов. То есть по 5 центов за штуку. Случайные цвета, один размер.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $6.11 (брал по 4.5$)
Доброго дня!
Мне попадались разного рода фонарики для велика, работающие на батарейках и аккумуляторах AAA, «таблетках» CR2032 и т.д. Но сегодня я расскажу Вам про задний велосипедный фонарь в алюминиевом корпусе с литиевым аккумулятором.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +7