Обзоры товаров с AliExpress - страница [2391]

Добрый день. Захотелось мне все-таки бюджетного 2K для съемок, да и шаг в сторону от SjCam. А тут распродажа от Soocoo с хорошей ценой на их топовую камеру S70. Решил ее попробовать.
Сказано — сделано :)
  1. Цена: $39.00 (брал за 1896 руб. сейчас 1782 руб. или 27,3 $)
Деревянные часы из бамбука.

Здравствуйте!
Обзор часов, корпус и браслет которых выполнены из дерева, а точнее, как утверждает продавец из бамбука (списывался с продавцом).
Наконец-то я получил заветную посылку, которая заказывалась ко дню рождения (который был чуть больше, чем 2 недели назад). Черная зубная паста, я думаю многие шоперы слышали такое словосочетание. Но не многие решались ее заказывать в первую очередь из-за высокой цены, около 500р за 60гр. тюбик и непонятного химического состава.
Итак, посылка на руках, зубная паста на щетке, встречайте мини обзор!
Не самые дорогие, но и не дешевые велоперчатки на прохладную погоду с мягкими гелевыми вставками, отверстиями для «вентиляции»,
яркие но без светоотражающих элементов.
Увидел такой у менеджера General Motors в «Авто-Мир», спросил, посмотрел, понравился. Нашёл и купил. Коробка красивая, можно сказать «подарочная».
  1. Цена: $11.98 брал по акции за $0.89
Как и автор обзора 10 Вт панели (https://mysku.club/blog/aliexpress/35826.html) тоже заказывал без особой надежды на то что придет и на то что будет действительно, как и заказал 20 Вт

До этого несолько раз пытался разжиться 20Вт прожектором по акции и всегда продавец писал почти сразу после заказа «20 Вт нету — возьмите 10 или 7 или 3»

Но этот заказ и пришел и очень порадовал!!!

После очередного отпуска с огромной фотографической сумкой и сортировкой после, фото и видео файлов, был немного расстроен, какой некачественный звук присутствовал на видео. Поэтому стал вопрос о приобретении микрофона для записи качественного звука при съёмке говорящего человека на DSLR-фотоаппарат или видеокамеру. Как обычно цены России довольно таки кусаются, поэтому было решено поискать его на просторах Aliexpress.
Для того что бы узнать, что из этого вышло, прошу под кат!
  1. Цена: $1.98 брал по акции за $0.89
Небольшой фотоотчет по следам нашумевшей акции. Заказал панель без особой надежды, а она возьми, да приди.
Совершенно нормальная панель для усовершенствования светильника типа «таблетка». Цвет приятный теплый белый, пульсаций не заметил. Сейчас у продавца цена не такая вкусная и не на 10Вт, но тоже симпатичная.
Доброго всем времени суток. В данном обзоре пойдет речь о тонких светодиодных точечных светильниках. После предыдущей, не совсем удачной покупки точно таких же ламп, я решил сменить продавца. И вот что из этого получилось.
Люди, которые активно связанны с электроникой по работе или в силу личных интересов, частенько попадают в ситуацию, когда для реанимации той или иной железки, или просто при желании собрать что то интересное, возникает необходимость в программаторе. Есть множество простых схем, обеспечивающих минимальные возможности для таких случаев. Но чаще всего это не универсальные решения, страдающие кривым исполнением, узконаправленные и неэффективные. Если вы планируете и в дальнейшем заниматься такими вещами, единственным выходом будет покупка промышленного программатора. А вот в вопросе выбора такого решения, можно столкнуться с определёнными трудностями. Разберёмся…