Обзоры товаров с AliExpress - страница [2376]

Всем привет. Наверное, уже многие девушки знакомы с такими конжаковыми спонжами для очищения лица, ну или хотя бы слышали о них.
Ну что же… пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями с вами. Еще их называют спонжами конняку.
Прошу под кат.
Всё ищем достойную замену фейковой яблочной клавиатуре. Рассмотрим нестандартный претендент.
TLDR: Очень спорный образец. Есть свои плюсы и минусы. Если бы качественный механизм клавиш…
К покупке данной клавиатуры меня побудил тот факт, что моя проводная клавиатура PS2 дотягивалась до дивана исключительно внатяжку. Было крайне неудобно печатать, да и порт на системном блоке рано или поздно пришел бы в негодность от постоянных натяжений и рывков. И как оказалось в итоге, Rii mini i8 весьма стоящий девайс. А её плюсы с лихвой покрывают незначительные недостатки.
Сегодня речь пойдет о бутылке для воды, которую удобно брать с собой на тренировки. Можно было, конечно, купить в оффлайне, в каком-нибудь декатлоне, примерно за те же деньги, но захотелось чего-нибудь более «не как у всех». Кому интересно — прошу под cut.

1. Цена: $1.86 за 10шт (покупал за 126р)
Всем привет. Как гласит народная мудрость, скупой платит дважды. Эти слова вполне применимы к данной необдуманной покупке. Кратко — не рекомендую, качество светодиодов не очень хорошее, светоотдача плохая, но может и удастся где-нибудь применить
Можно ли купить достойную безынерционную катушку в Китае? Чему отдать предпочтение в период кризиса, брендам «великой двойки» или пусть и не совсем дешёвой но все таки бюджетной китайской фирме? Жмите читать дальше, попробуем разобраться.
Обзоров рыболовных товаров на этом ресурсе не очень много, а рыбаков (как хочется думать) предостаточно. Потому мой первый, а в дальнейшем надеюсь не последний обзор товаров для спиннинговой ловли надеюсь будет полезным.
Коротко:
Если у вас есть лежащие без дела аккумуляторы 18650 — брать можно. Покупать отдельно коробку и докупать аккумы — смысла нет, лучше взять оригинальный Xiaomi.
  1. Цена: $40.00, покупка $13.76 за весь набор 8шт!!!, или 112 р. шт.
После покупки стола на кухню встал вопрос защиты покрытия. Долгим поиском по нашим и зарубежным магазинам выбор пал на этот набор, в наших интернет магазинах цена за 1шт от 150 р., в зарубежных ценники не лучше. Доставка довольно не торопливая. Покупкой доволен.
Глядя на своего подрастающего сына, который заинтересовался играми на стареньком мобильном телефоне, решил я ему купить что-нибудь чуть посерьезней- с экраном побольше, чем в том самом телефоне, управлением поудобней, да и может самими играми поинтереснее. В итоге выбрал вот эту игровую портативную приставку с количеством игр аж 280, вроде и цена совсем небольшая ( на момент покупки цена была в 11$), а вот что из этого вышло читайте дальше.
  1. Цена: $13.00 (за пару)
Приветствую, собравшихся! Сегодня в обзоре авторучка Baoer 027 в роллерном исполнении и синем корпусе. Кратко: канцелярия достойного качества и нескучного дизайна. К писчим способностям, так же, претензий нет. Ну а благодаря расцветке (именно синяя) авторучка станет приятным подарком для перфекционистов.
Для тех кому некогда читать бонусом прилагаю видео версию обзора.