Обзоры товаров с AliExpress - страница [2375]

1. Цена: 64.99$ (брал за 59.79$)
Решил я слегка автоматизировать себе работу и заказал для этого сканер штрих-кодов. Но так как мне нужен был сканер, умеющий читать двумерные коды (например, QR-коды), то дешевые сканеры, к сожалению, отсеялись сразу. И выбрал подешевле из умеющих 2D у продавца с хорошим рейтингом.
Коротко — нормально :) Подробнее — небольшой обзор под катом.
Много фото без спойлеров!
Приветствую всех!
Сестре ко дню рождения прикупил ретро-лампу. Девайс пока ещё у меня, поэтому есть возможность познакомиться поближе. Приглашаю!
Бонусом прикрепляю к обзору водео-версию.
На данном сайте довольно большое сообщество любителей что-то поделать руками. Многие виды творчества связаны с высокой температурой. Под катом обзор и тест очень полезного термостойкого коврика. Я его планирую использовать как подложку для пайки.

Buenos dias! Один мой товарищ является счастливым обладателем планшета Nokia N1. Планшет во многом хорош, но слабым местом, как оказалось, является наличие порта USB Type-C. Как выяснилось, данный форм фактор пока не очень распространён, поэтому замена штатного кабеля, вышедшего из строя, оказалась возможной только при помощи международных магазинов.
Замер тока будет только косвенный, поскольку штекер кабеля геометрически несовместим с разъёмом народного тестера.
Три дня назад я обещал, что напишу обзорчик о маленькой чепуховинке, о мелкой, но полезной вещи.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
Альтернативный ремешок для Mi Band. Фитнес-браслет у меня уже год, оригинальный ремешок лопнул. Был куплен неоригинал, но он страдал саморасстегиванием и выпадением капсулы. Искал себе на замену ремешок, и наконец нашел почти идеальный вариант. Если кратко — брать можно. Далее подробности.
Друзья, добрый день. Продолжим погружения в мир бюджетных китайских проекторов для домашнего кинотеатра. Не смотря на не маленькую цену, это один из самых дешевых проекторов построенных по технологии DLP с разрешением 1280х800

1. Цена: $2.65 - купон $2 = $0.65
Скорей всего обзор уже был, но нужно же с чего-то начинать, так почему бы не начать с малого.
В день распродажи 11.11 был взят купон на $2 и ничего кроме флэшки найти нужного не получилось. Плюс самое главное, жена давно хотела флэшку-миньона. Смотря с недоверием на данный товар, было принято решение не тратить лишнего и выбор остановился на самом маленьком объеме из имеющихся.
  1. Цена: $ 26.89 (сейчас товар недоступен)

Начало

Во времена далёкие был приобретен планшет Sanei N10. Планшет исправно служил несколько лет, но ему не повезло и получил он трещину на экране:
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +15