Обзоры товаров с AliExpress - страница [2373]

Сразу хочу начать с того, что шапка сделана из 100% акрила (у продавца указана шерсть), учитывая цену товара я не ожидал получить большего.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +1
Ещё с детства осталась любовь к загадочному и неисследованному. В те времена пользоваться микроскопом, а тем более иметь его в доме была запредельная мечта.
С приходом всевозможных гаджетов и аксессуаров к ним всё стало намного проще.
Заказ делал целенаправленно. Давно хотел приобрести электронный микроскоп, так чтобы просто был.
Решил заняться заменой галогеновых ламп на мощные светодиодные.

Ксенон себя уже исчерпал, у него неприятный холодный свет, бесполезный в тумане, высокая стоимость и низкая долговечность. Галоген на фоне других ламп уже смотрится несерьезно. Натриевые лампы дают желтый монохромный свет, искажающий цветовосприятие.
Значит, будущее за светодиодами.
Плюсы у них огромные — очень мощный свет, очень высокая долговечность и прочность и малая требовательность к источнику питания.
П.С. Всем кто считает данный обзор рекламой, пропогандой, не подходящими для использования светодиодов, проходим дальше.
Это всего лишь обзор, и я не принуждаю к покупке и к использованию.
Дальше продолжение.
Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
Как то гуляя по интернету наткнулся на такой наборчик. Сам не являюсь «выживальщиком» но немного паранойи имеется. Больше ради интереса решил заказать и посмотреть что в нем.

Стельки с подогревом.
Давно хотел приобрести что нибудь подобное. Дело в том, что я увлекаюсь зимней рыбалкой. Есть зимние сапоги, но с детства у меня мерзнут ноги, даже летом холодные, как «ледышки». До этого, чтобы согреть ноги, использовал химические термопакеты, не самый удобный вариант.
Насадка на кран. Все просто и четко.
Насадка сделана из твердого пластика.

Подходит к любому крану. Откручиваем старую сеточку или что у вас там. Подсоединяем эту штуку. По резьбе закручиваем. Удобно закручивать так-как на ней есть глубокие бороздки, газовым ключом или плоскогубцами, очень легко закручивать.

После того как закрутили, остается повернуть насадку в нужную сторону и включить воду.
Покупка телефона Meizu M2 Note для любимой жены ознаменовалась выбором асексуаров для него же. Выбор пал на очень недорогое стекло и дешевый силиконовый бампер. Критериями выбора были функционалбросающийся в глаза внешний вид/цена. Выбрала моя половинка интересный по внешнему виду силиконовый бампер-зайку в ярко-салатовом цвете.
Пришла такая штука.
То ли бритва, то ли топор…

Маленькая штучка, помещается в карман.
Но самое главное можно самому быстро и четко подровнять бороду.

Что это такое?
Как я понял, эта штука называется «Триммер».
Сделана для подстригания небольшого кол-во волос в труднодоступных местах, или где нужна осторожность и четкость движения

Например в ухе или в носу.
Я ей отлично ровняю бороду.
  1. Цена: $0.99 (покупалось за $0.65)
Всем привет.
Данный обзор будет интересен тем, кто занимается скрапом, кардмейкингом или просто любит делать поделки вместе с детьми (ну, или тем, кому стало интересно, что ж это за слова такие странные ).
После покупки телефона Meizu M2 Note, было решено одеть его в бампер. Критериями выбора были функционал/качество/цена. Выбор пал на интересный по внешнему виду силиконовый бампер в матовом черном цвете. Дальше много фото