Обзоры товаров с AliExpress - страница [2372]

Не так давно у меня случилась трагедия — сдох паяльник от станции Lukey 702, проработав примерно год. Вышел из строя нагревательный элемент. А я уже успел привыкнуть к этой станции, хоть в народе ее и ругают. Пришлось доставать из закромов китайские паяльники и снова мучиться с ужасными китайскими жалами. Но обзор не об этом.

Элементы от китайских паяльников в станцию не подошли формфактором.
Поход в магазин Профи, где можно купить эти станции и запчасти к ним выявил следующее:
Поборов минуту малодушия купить готовый паяльник (жаба помогла), пошел искать элемент в интернете.
Каждая девушка любит внимание. Есть много способов подчеркнуть свою красоту, но одним из самых давних и безотказных это – украшения. В силу своего образа жизни и характера я люблю аккуратные и неброские, но в тоже время притягивающие взгляд аксессуары, умеренно дополняющие образ.
  1. Цена: $84.60 (на момент покупки 39.76)
В марте я уже делал обзор планшета HUION 1060 Pro, на этот раз на мой стол попал планшет попроще, но и заметно подешевле.
Arduino — это открытая платформа, которая позволяет собирать всевозможные электронные устройства. Arduino будет интересен креативщикам, дизайнерам, программистам …., и желающим собрать собственный гэджет. Устройства могут работать как автономно, так и в связке с компьютером. Всё зависит от идеи.
Платформа состоит из аппаратной и программной частей. Для программирования используется упрощённая версия C++. Разработку можно вести как с использованием бесплатной среды Arduino IDE, так и с помощью произвольного C/C++ инструментария.
Для программирования и общения с компьютером понадобится USB-кабель.
Как ни странно. Но это работает )))
Маленькая игрушечная швейная машинка в виде степлера.
Но при этом отлично работает, очень удобно и быстро все делает. Подготовка к работе от 0 до 10 сек.

Штопал рубашку, брюки, тюль, носки(в обзоре :) ).
Все делается на раз два.
  1. Цена: $6.56 за 2 шт
Каждый любитель электронных поделок когда либо закончив с начинкой задумывался о корпусе.
Хотя в наше время уже есть 3д принтеры, они есть не у всех, а сделать самому будет либо громоздко, либо не красиво.

Естественно на Али уже есть вагон и тележка готовых решений.
Собственно обзор одного из самых бюджетных под катом.

Доброго времени суток. После очередной смерти обычного Lightning'а было решено найти что-нибудь понадёжней. Выбор пал на кабель HONON, о котором я и хочу вам рассказать…
  1. Цена: брал за $7,99
Доброго времени суток всем. 17 октября 2015 товарищ LygacyB создал великолепный обзор колонки для ванной (или душевой кабины). Собственно, из-за этого обзора и купил себе такую же. С обзором полностью согласен, добавить практически нечего, решил просто показать фото внутренностей. Может кому интересно будет.
FREEBOX
Магазин экшн-камер Soocoo на Aliexpress при покупке любой своей камеры и вводе кода FREEBOX (в комментариях к заказу) бесплатно предлагает такой чехол. Так же код действует при покупке камеры + аксессуара или же на покупку аксессуаров на $100. Конечно ничего особенного, но может кому пригодится.
Перейти в магазин Комментировать
Многие помнят вот этот обзор mysku.club/blog/aliexpress/32258.html о китайских часах с минималистичным дизайном. Автору часы очень понравились, так же как и читателям. Потом был обзор, о том, что у этих часов не все в порядке с качеством изготовления и надежностью. Несмотря на такие отзывы, мне тоже захотелось познакомиться с предметом обсуждения.
Торопливым читателям могу сэкономить время, сразу предупредив, что никаких сенсаций и ничего нового под катом нет.
Просто мои впечатления от часов и все.