Обзоры товаров с AliExpress - страница [2368]

1. Цена: $7.89 (брала за $2)
Приветствую всех! :-)

Хотелось бы представить обзор «тематического» платья по мотивам мультсериала «Время приключений» c принцессой Бубльгум.
Дошло платье всего за 14 дней в один из северных городов нашей родины)

1. Цена: $23.39(брал 19.56$)
Всем привет. Сегодня я хотел бы рассказать про аниме статуэтку, которую я заказал на алиэкспресс. До этого у меня уже было 2 статуэтки и обе с незначительными косяками, но за цену до 20 долларов это простительно. Эта статуэтка хорошего качества и цена приемлема для меня.
Всем привет! Скорее всего все владельцы Xiaomi Mi Band через какое-то время понимали, что оригинальный резиновый ремешок долго не прослужит. Так случилось и у меня — почти через полгода использования оригинальный ремешок просто «усох», т.е. затвердел и потрескался. Видимо это сделано специально, чтобы люди покупали новые (оригинальные) ремешки. Ну, было решено заказать долларовый не оригинальный ремешок. Никаких надежд на него не возлагал, но… уже после месяца использования долларовый ремешок настолько размялся, что ни капсула, ни «заклепка» не держались, в итоге время от времени или ремешок расстёгивался, или капсула выпадала. Сегодня же у меня в использования «кожаный» не оригинальный (оригинальный стоит вообще от 20-30 долларов) ремешок. Какой на самом деле ремешок модно прочитать ниже. В обзоре много фотографий.
Здравствуйте! Недавно стал обладателем планшета Xiaomi Mipad, поскольку он очень скользкий и норовит всегда вылететь из рук, пришлось подыскать к нему чехол. На просторах АлиЭкспресса нашелся интересный вариант с материалом похожим на выворотку. Хотя у продавца было написано гордо — кожа, но китайская кожа такая кожа…

В своём первом обзоре наручных часов я рассказывала о том, что меня сподвигло на эту покупку. В этом мне бы хотелось рассказать о часах, купленных не для себя, а для тети. Я удивилась, когда она попросила заказать ей именно эту модель, ибо не припомню, чтобы видела на ней что-либо подобное. Но это её выбор, а я бы взяла немного другие.
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня в обзоре снова «не перьевая» ручка. Ладно сделана и пишет отлично, но не без минусов.
  1. Цена: Примерно 50$ + (не окончательная цена)
После долгих споров на муське и перепробовав великое множество велосипедных колонок, я решил сам собрать себе велоколонку.
Процесс оказался долгим, но не сложным, понадобилось очень много различных аксессуаров.
Поехали…
Китайских часовых брендов, выпускающих оригинальную и качественную продукцию не так уж и много. Часы Casima несомненно относятся к их числу. Я знаю, что говорю, ведь обладаю этими часами уже полтора года.
Водонепроницаемость 200 м, хороший люм, японский механизм, корпус и литой браслет из нержавеющей стали, и все это по вменяемой цене.
«Тренажер, массажер-ни к чему ухажер...»)))
Да, по-другому это называется «массажер для лица». Но нужен он мне не совсем для массажа…
Вдохновился статьями на муське о похожих паяльниках. Пусть в комментариях были неоднозначные выводы, все-же решился проверить на собственном опыте что же это такое — мощный паяльник со стабилизацией температуры и сменными жалами. Есть три варианта данного паяльника на 60W и 90W (под жала типа 900М) и на 110W (под жала 900L). Я выбрал промежуточный вариант на 90W