Обзоры товаров с AliExpress - страница [2367]

Во время ремонта в ванной пришла мысля… а не поставить ли вместо обычного бра фальшпотолок из гипсокартона и свет выполнить в виде точечных светильников.
TLDR: Материалы — фуфло. Звук можно найти и лучше за эти деньги. Без эквалайзера не слушабельно. Дизайн — на любителя.
Скажем так, если понравились, вы не требовательны к звуку и есть всего $10 — покупайте.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +12
Данный обзор посвящен бижутерии. Представляю Вашему вниманию качественное китайское ожерелье для девушек. Отлично подойдет как презент.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +25
  1. Цена: $16.50 (покупал не тут)
Продолжаем тему новогоднего конструирования, начатую мной в предыдущем обзоре.
Ещё одна конструкция, пригодная для повторения непрофессионалами, в том числе и для детского творчества.

Главной и отличительной особенностью данной конструкции является простота, повторяемость и, главное, скорость получения результата. Если под рукой есть все компоненты, то время от «поехали» до «а чо, красиво светит» будет измеряться десятком-другим минут. Даже с учётом времени подготовки материалов, пайки, установки софта для программирования, перекуров и обедов, её смело можно назвать «конструкцией выходного дня».

Ничего принципиально нового, никаких открытий. Профи и спецам снова будет скучно, «детский сад» и неинтересно.
  1. Цена: $5.47 (покупал за 170р)
Всем привет. Больше двух лет назад я уже покупал на Aliexpress барабанные палочки, и они оказались на удивление качественными, хоть и не без недостатков. Вторая попытка совершено не удалась, палочки плохие. Про такие шутили на барабанном форуме «Такие палочки у меня ломаются, стоит только на них взглянуть». Ну и что с ними стало за полчаса игры.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +24
Мои постоянные читатели знают что я занимаюсь системами видеонаблюдения.
Потому пройти мимо новой 4мп камеры я просто не мог, и когда заказывал очередные привычные мне DS-2CD2032, то купил себе для теста и ее.
Но так как теперь DS-2CD2032 идет в обновленном виде и называется DS-2CD2032F-I то я решил совместить и написать два обзора в одном.
В общем прошу под кат тех, кто интересуется компонентами для правильных систем видеонаблюдения.
Приобрел для своего Lenovo P70A защитное стекло. Купил за $ 2.81
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +9
Недавно попросили заменить модуль экрана на этом телефоне — мол, жалко отдавать 2500р за экран + установка 1000р. А что, почему бы и нет?
  1. Цена: $9.38 (я потратил 0$, продавец "подарил")
Всем привет! А помните продавца (ссылка на тему mysku.club/blog/discounts/35490.html), который сделал 90% скидку, сделал вид, что отправил, и потом без вопросов деньги вернул со словами, мол назад вернулась?
  1. Цена: $1.98, на днях было $1.43
Два обзора из этого источника уже были, а теперь 7W — единственный вариант с ценой, интересной без всяких акций.