Обзоры товаров с AliExpress - страница [2364]

1. Цена: $2.88 и $3.05 (на момент покупки)
Понадобилось купить пару простых беспроводных мышей. Пробежался по предложениям на али, выбор, оплата, и томительное ожидание. Под катом то, что из всего этого получилось. Для любителей расчленёнки — фотки «кишок»
Начинают потихоньку приходить товары заказанные 11,11
Вот пришла лампа жене на подарок, к чему подарок...? на новый год- далековато..., день рождения- еще дальше… поэтому пусть будет просто так)
Получаем на почте вот такую коробочку, простите пакетик, коробочка будет позже.
Добрый день. Сегодня хочу рассказать про купленный мной набор Arduino и поговорить о примерах его использования. Рассказ человека далёкого от радиоэлектроники. Всех интересующихся, прошу под кат.
Вообще то эту платку я купил, чтоб доработать на даче колонки 2.1, но взгляд зацепился за магнитолу в машине и…

Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию самый дешёвый стерео усилитель звука, за 0,42$.
Всем привет!
Потихоньку приходят посылки заказанные 11.11 на распродажах.
Первый обзор будет о заглушках в розетки.
Кому интересно, welcome под cut.
  1. Цена: $4.36 (покупал за 200р)
Всем привет. Месяца два назад довелось помогать приятелю высверливать из головки цилиндров автомобиля обломившуюся шпильку крепления выпускного коллектора. Процедура не самая приятная, повредить резьбу в алюминии, высверливая стальную шпильку, очень легко (в общем, резьбу мы порядком подпортили). Поэтому решил купить экстракторы обломившихся винтов/шпилек. Конкретного применения в данный момент нет, покупал на будущее
Умную лампу с Bluetooth управлением я уже обозревал, колонку Bluetooth тоже, а что же получится если их скрестить. А получится музыкальная лампа, которая любую вечеринку должна превратить в мини дискозал или сделать свою дискотеку со светомузыкой, например, в беседке на даче. А получится это или нет — далее…

18.* — Товар предоставлен магазином…
Всем привет! Совсем недавно получил wifi приемник, заказывал «чтоб было».
Данное устройство своих денег стоит, но пользоваться им нужно очень аккуратно)
Всем привет! В последнее время половина всех обзоров на наушники, именно на наушники от KZ. У меня были в использовании KZ ED3, и не сказать, что мне они очень понравились, но играли за свои 10 долларов хорошо. Сегодня же у меня появилась другая модель — DT5. Судя по описанию — она более сфокусирована на низких частотах (басах), что, лично для меня, имеет большое значение. Стоящие наушники или нет можете прочитать ниже, но обзор будет небольшой (но много фото).