Обзоры товаров с AliExpress - страница [2370]

Каждый сходит с ума по своему. Кому-то подавай браслеты, алкоголь, ножи, а кому то канцтовары. Мой случай.
  1. Цена: $3.66 (брал за 1.73$)
И снова здравствуйте. Сегодня я расскажу вам о наборе линз для телефона. Из всего набора я использую только макролинзу т.к. именно она и нужна была для моего хобби. Вердикт по обзору-вещь отличная. Удивлен качеству за эти деньги) Прошу под cut)
«О! Тепленькая пошла»
Человеку, испытавшему на себе прелесть использования биде, трудно смириться с отсутствием нормальных средств личной гигиены. А так как санузел небольшой, биде ну никак не разместить, то решил я использовать гигиенический душ.
Аналогов смесителя в строительных супермаркетах не нашел, а идти в специализированные магазины… ну знаете какие там цены.
На свой страх и риск заказал этот смеситель.
Доволен.

Всем доброго времени суток. Извечная борьба с жабой заставляет людей совершать непредсказуемые поступки. Так случилось и в этот раз, и вместо готовой паяльной станции я приобрел набор «сделай сам». Что из этого получилось смотрим ниже.
  1. Цена: $19.49 ($21.68 с доставкой)
Еще один обзор из серии — посмотрите что мне пришло.
Началось все с того, что знакомый принес мне в ремонт свой нетбук, первый же диагноз был — мертвая батарея.
В общем заказал, получил, написал небольшой отчет, вдруг будет полезно.

Все мы хотим быть красивыми, ухоженными, оставлять только приятные впечатления. Уход за волосами, одна из больных тем для многих.
Здравствуйте. Думал писать или не писать обзор, все такие уже есть на этот смартфон обзоры. Но потом подумал что обзоров много не бывает (во всяком случае для меня, если какой-то товар меня интересует, то я весь интернет перерою и посмотрю все что есть про него). Заказал этот смартфон про просьбе друга. Заказывал версию TD так как она дешевле, но все равно работает с нашими 3g и 4g.
  1. Цена: $7.14( брал за 6.23)
Здравствуйте, я, в отличии от большинства алишоперов, не ищу «надежных» продавцов, чтоб постоянно скупаться у них, а при выборе товара ищу где дешевле, и тогда покупаю. Да, можно попасть, но я так попадал пока лишь 1 раз, и то в целом по своей глупости. Итак, на сей раз я решил взять себе «сувенирную» флешку в деревянном футлярчике, и таком же корпусе, причем нормального(16Гб) обьема, чтоб не просто лежала в столе, а чтоб ее можно было использовать. Подробности сей попытки под катом.
  1. Цена: $4.23 (по скидке)
Приветствую муськувчан и приглашаю в обзор данного агрегата, которым возможно заинтересуются школьники и блондинки =)
Шутка! Все мы когда либо делали себяшки, но мне данная вспышка нужна не для этого.

Представляю несколько «полезных» вещей в аквариум