Обзоры товаров с AliExpress - страница [2377]

Глядя на своего подрастающего сына, который заинтересовался играми на стареньком мобильном телефоне, решил я ему купить что-нибудь чуть посерьезней- с экраном побольше, чем в том самом телефоне, управлением поудобней, да и может самими играми поинтереснее. В итоге выбрал вот эту игровую портативную приставку с количеством игр аж 280, вроде и цена совсем небольшая ( на момент покупки цена была в 11$), а вот что из этого вышло читайте дальше.
  1. Цена: $13.00 (за пару)
Приветствую, собравшихся! Сегодня в обзоре авторучка Baoer 027 в роллерном исполнении и синем корпусе. Кратко: канцелярия достойного качества и нескучного дизайна. К писчим способностям, так же, претензий нет. Ну а благодаря расцветке (именно синяя) авторучка станет приятным подарком для перфекционистов.
Для тех кому некогда читать бонусом прилагаю видео версию обзора.
  1. Цена: $20.79 (16.53 постоянная цена)
Сталкиваясь по работе с замером температур на контактных площадках в электрических сетях, а так же в отопительных системах и имея в наличии 2 пирометра стоимостью в 10 и 20 раз превышающую данной модели, мне было интересно, как покажет себя не сильно дорогой пирометр из Китая.
Кому интересно, прошу под кат!
Сегодня я сменила один замечательный чехол для планшета на другой, ещё более крутой. Хочу рассказать результаты сравнения.

Во многих устройствах домашней (и не только) автоматизации требуется коммутация нагрузки 220В. Можно пользоваться недорогими модулями реле или
собирать несложные схемы на семисторе и оптопаре

Не так давно натолкнулся на недорогие твердотельные малогабаритные реле Omron G3MB-202P
  1. Цена: $4.22 ($3.80 на момент написания обзора)
Представляю вашему вниманию мой первый обзор для этого сайта: мини USB-пылесос для чистки клавиатур. Обзоры данного товара уже неоднократно появлялись на сайте, поэтому чтобы вызвать хотя бы какой-нибудь интерес, добавляю расчлененку. И да, это п.18, но я останусь максимально честным. Заинтересовавшимся добро пожаловать под кат.
Здравствуйте уважаемые муськовчане. Сегодня хочу рассказать вам о 4 портовом ЗУ, приобретенном на просторах али. После оформления заказа продавец быстро отправил заказ и через 3 недели я получил товар на руки. Трек-номер отслеживался. Если кратко ЗУ ерунда, и увы я не могу им полноценно пользоваться. Кому интересны подробности прошу под кат.

Приветствую Вас. Не так давно, здесь уже обозревался подобный Широгоров 95, но с рукоятью из титана. В обсуждении обзора я и увидел ссылку на нож, который сегодня вам покажу. Поделился ей пользователь с позывным StainlessSoul, за что ему благодарность. Любопытство победило и он был заказан. Если кратко — нож понравился, но есть и неприятные впечатления. Коли имеется желание смотрите обзор, он обширный — для увлеченных.
Всем привет. Мой обзор посвящается любителям ароматов. Кто-то любит аромасвечи, кто-то аромамасла, кто-то благовония и т.д. Сегодня я расскажу вам о дешевом благовонии с просторов Алиэкспресс. Не скажу, что моя покупка меня порадовала, но все же поделюсь с вами.
Прошу под кат)
Поддержание порядка в шкафу можно по праву назвать одной из сложнейших задач. Стопки одежды сбиваются. Нужная вещь всегда пропадает, когда по-настоящему необходима, поэтому приходится перекладывать все содержимое полок. Но, трудолюбивые китайцы придумали спасение в этом нелегком деле — ящички для хранения белья и прочих мелочей