Обзоры товаров с AliExpress - страница [2378]

Порядка 1,5 месяцев назад разбил свой телефон (Nexus4) посчитал что восстанавливать дорого решил купить другой телефон. С учетом нынешнего курса покупать новые телефоны дорого. Тогда стал смотреть на б/у. и как раз подвернулся Nexus 5 в отличном состоянии за хорошую цену, но с одним дефектом — в играх, либо при съемке серии фото со вспышкой выключается и без зарядки уже не включается. На форумах пишут что 90% из-за мертвого аккумулятора.
Вкратце — получилось бесплатно, но пришлось допиливать
Зеркальный фотоаппарат — это здорово! Но он большой, он тяжелый и если фото для вас не средство к существованию, то велика вероятность того, что вы его с собой каждый день носить не будете. Другое дело смартфон, лежащий в кармашке и готовый сделать вам фотографическое чудо.
Никогда не было у меня нейлоновых ремешков для часов. Взял один на пробу.
  1. Цена: Покупал за 1.30$
Всем привет!
Пришли наушники за 1 месяц в Казахстан, город Тараз.
Доставка бесплатная, посылка не трекалась.
Устройства для подключения к планшету/смартфону usb-устройств через microUSB-порт уже много раз рассматривались на этом сайте, однако дешевле, чем у меня, я еще не находил!

А более глубокое препарирование позволяет утверждать, что он еще и надёжный!
Выяви причину «Джеки Чана» (check engine) на своем авто!
  1. Цена: $32.70 (покупал за $ 29.70 с купоном)
Приветствую!
Представляю обзор налобного фонаря Fenix HL30 2015 edition.
Собственно герой обзора:
Пришел в обычном пакете. Продавца не рекомендую: очень долго отправляет, сама посылка шла два месяца.
Всем привет. Недавно я решила попробовать заказывать белье, а именно трусики — на Али. Все равно «у нас» я покупаю белье, бирки которых зачастую гласят о производстве в Китае, поэтому почему бы и нет?)
Прошу под кат)
  1. Цена: $7.22(Покупал за 480р)
Небольшой обзор электрической зажигалки.
Из плюсов:
Малый вес.
Не боится ветра.
Заряжается от Micro USB.
Не такая как у всех.

Много фотографий без сполера.
Задолго до громкого анонса Cubot X16 и непосредственно перед провозглашением MEIZU M2 Note «народным» фаблетом, мной был приобретён телефон CUBOT X15. Неспешно разобравшись с аппаратом, разложив по полкам все достоинства и недостатки модели, я отчитаюсь перед Вами о своих впечатлениях. Забегая вперед, сообщу, что обзор не предназначен для тех, кто ищет «убийцу убийц флагманов». Скорее аппарат можно отнести к сегменту достойных середняков. Во всяком случае, у меня сложилось подобное впечатление.