Обзоры товаров с AliExpress - страница [2379]

Привет!
Постараюсь сделать короткий и, надеюсь, информативный обзор неплохого телефона. Кратко — мне кажется, денег своих стоит.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +16
  1. Цена: на момент покупки $ 13.93, сейчас самое дешевое - $13.15
Добрый день.
Предлагаю вашему вниманию обзор USB 3.0 хаба с поддержкой OTG производства фирмы Orico. Отзывов на продукцию этого производителя много, в подавляющем большинстве своем — они положительные, стоит она несколько дороже, чем менее именитые аналоги.
Покупал в официальном магазине Orico www.aliexpress.com/store/105327, но такого хаба сейчас в продаже нету, поэтому нашел самый дешевый вариант, на него сча ссылка и ведет. С нативной поддержкой OTG без переходников есть более дорогая модель: https://aliexpress.com/item/store/product/ORICO-W5PH4-S1-BK-Portable-USB-3-0-4-Ports-USB-3-0-HUB-with-OTG/105327_32446021408.html
Правда, цена на данный момент $25.98, что на мой взгляд раза так в два перебор :)
Хаб качественный, работоспобосный, больше подробностей — под катом.
  1. Цена: $220.88 куплено за 92,77 у продавца всегда акция
При строительстве дома частенько нужны сварочные работы, сварочный аппарат есть, а вот толковой маски не было. Решено было купить маску хамелеон с как можно большим «окошком». пробежавшись по али и ебайчику была выбран этот шлЁм :) Цена конечно атомная особенно без скидки, а скидка у продавца перманентная :)
  1. Цена: покупал за 2,79$
Доброго дня, Муськовчане.
Хочу поделится удачной, на мой взгляд, находкой товара по приятной цене.
Под катом небольшой не то чтобы обзор, а больше просто информация для взятия на заметку. Товар за свою цену считаю отличный. Подробности под кат…
Рынок аксессуаров для смартфонов огромен. За последние 5 лет появилось большое количество производителей, которые хотят урвать свой кусок пирога и больше всех, от сложившейся ситуации, выигрывают владельцы iPhone.
  1. Цена: $3.27 (накрученная цена из-за распродажи, покупал за 1,57$)
Всем привет! Сдох непонятным образом мой мелкий повербанк
И опять я купил самый дешевый, но уже другой)

Купоны можно взять на главной странице магазина

Лично себе заказал несколько интересных керамических ножиков.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $18.00 (покупался за $16.56)
Это устройство нужно для автоматического переключения нагрузки между основной (приоритетной) и резервной питающими линиями. Если совсем уж на пальцах — то для того, чтобы при отключении электричества в загородном доме можно было запустить генератор и продолжить сидеть в интернете до устранения аварии в электросети :-)

Результат: можно брать
Под катом несколько фотографий суммарным объемом примерно 4-5 мегабайт
Данный обзор продолжит мою небольшую серию обзоров наручных часов, и в этот раз речь пойдет еще об одних мужских наручных часах марки HOLUNS, которая уже зарекомендовала себя, по крайней мере в моих глазах, как производитель действительно качественных и красивых часов.

Решился заказать клавиатуру из поднебесной для своего старичка Satellite L300. Если кратко — то брать можно, особенно, если учесть цену в оффлайне. Но излишне притязательным к внешнему виду и ровным линиям может не понравиться. Интересующихся процессом замены Клавдии Никитичны и подробным обзором — прошу под кат!
В обзоре 20 фотографий общим размером ~ 4,5 МБ.