Обзоры товаров с AliExpress - страница [2244]

Велошлемы у нас стоили от 275 гривен… Ровно за месяц до того, как я решил купить велосипед, потом доллар стремительно вырос и потянул за собой все цены… Велошлемы стали стоить от 550грн, а нормальные, многоразовые, фуллфейс — еще дороже.
И, чтобы не переплачивать за одноразовый кусок пенополипропиEPS, год назад было принято решение поменять гривны в доллары и сделать заказ в интернет-магазине…
После того как порвался родной черный ремешок Mi Band пришлось выбирать, что купить на замену.
Купил на замену пластмассово-«кожаный», но и его пришлось выкинуть.
В итоге на распродаже Али взял этот за 581,93 руб.
Привет всем паяльщикам-самоучкам!
Недавно получил долгожданную посылку с интересным набором для самостоятельной сборки 3D куба, состоящего из светодиодов.

1. Цена: $5.59, покупал за $5.00
Защитное стекло Mocolo для Asus Zenfone Max. Проверенный бренд.
Здравствуйте. В сегодняшнем мини обзоре я расскажу вам о брелоке в виде штангенциркуля. К тому же могущего замерять размеры. Насколько это у него получается, вы узнаете из обзора.
Привет!

Сегодня я дома, и решила написать обзор про платье с Али, которое можно носить летом и на вечеринке, но вряд ли такое можно носить каждый день и на учёбу.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +50 +78
после 5 го вопроса отвечу всем не умеющим читать: ЭТО НЕ ОБЗОР. ЭТО БЛОГ О СКИДКАХ

Cам брал за 4. внимание! полно фейков. в настоящем 4 ААА, а не 3., вставлены 2 AG13( у подделки нет) и есть гнездо для внешнего питания 5-6в(юсб)( у подделки нет) аутентичный ярче светит и громче звонит( проверенно горьким опытом) :) ниже фото для сравнения
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Добрый день. Сегодня расскажу вам о bluetooth наушниках (затычках), купленных на али.
Постараюсь описать все плюсы и минусы. Кому интересно — welcome.
Сегодня я хочу представить вашему вниманию коротенький обзор литий-ионного аккумулятора формата 26650 с заявленной ёмкостью 5000mAh.
Могут ли разнофаеры быть честными? Пожалуй, да! Подробности под катом.
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об относительно недавней покупке — преобразователе сигнала HDMI2AV. Если кратко, то эта коробочка оправдала все мои ожидания, но обо всем по-порядку.