Обзоры товаров с AliExpress - страница [2247]

Здравствуйте. Обзор устройства для изготовления колбасы.
Красная, аж фуксия, светоотражающая лента заставит обгоняющих пустить слюну! А также поможет обозначить Вас в темную пору для транспорта и прохожих.

В комментариях к моему прошлому обзору светоотражайки пользователь k711 показал свою ленту, я нашел и заказал похожую…
  1. Цена: $ 0.84 X 3 = $ 2.52
Всем Здравия! Не так давно я стал хозяином животного под названием шиншилла. Соответственно встал вопрос о приобретении всевозможных аксессуаров, большинство я сделал сам, либо купил в зоомагазинах своего города, но одного достаточно важного элемента я не нашел, это камень для сточки зубов. В наличии были только камни из мела, но они были недостаточной твердости, поэтому было принято решение найти что нибудь на просторах китайского интернета.
Многие слышали, но не многие знают всю подноготную данного устройства.
Я решил рассказать вам — зачем нужен данный браслет.
Собственно, сейчас на данную экшн-камеру действует скидка 38% и её можно приобрести по цене от $79.59 за стандартный набор до $88.27 за набор с картой памяти и дополнительной батареей. Может кому-нибудь данная информация будет полезна.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Насмотревшись как жена мучается вырезая ножницами фигурки из фетра, решил облегчить ей задачу.
Пробежавшись по ссылкам гугла понял, самое оптимальное это кроить лазером.
  1. Цена: $7.87 за 2 штуки
Данный обзор будет нетипичным для меня. Просто очень понравился товар — решил поделиться. Кратко: ведерко цепляется на дверцу или выдвижной ящик, благодаря этому, в него удобно сметать и скидывать мусор при приготовлении пищи или иных операциях. Качество хорошее. Подробнее под катом.
На муськах уже есть пару обзоров подобных приспособлений. Но в моём будет плюс ко всему доработка и устранение парочки недостатков. Кому интересно прошу под кат.
Тут уже был подробный обзор данного фонаря и не имеет смысла повторятся. Поэтому я сосредоточусь только на небольшом апгрейде фонарика — замена платы драйвера и установка тир-оптики.
(покупался у другого продавца, но больше нет в наличии)
Небольшой обзор небольшой вещицы для больших покупок! :)