Обзоры товаров с AliExpress - страница [2246]

Здравствуйте.

Скоро начнется сезон, и поэтому я решил заказать себе плетенку. Я рыболов-любитель, ловлю в основном летом, иногда зимой. Раньше все время ловил на монолеску, сейчас решил попробовать поставить на фидера и закидушки плетенку.
Брал с другим товаром, выбирал по цене, кабель красивенький, гибкий, но есть нюансы…

Кроме зелёного, доступны варианты белого и чёрного цветов.
Всем привет.
Не так давно пришла моя посылка с IP камерой «NO NAME» с неплохими характеристиками.
Сегодня я расскажу вам немного про нее.
Всем кому интересно, прошу под кат.
  1. Цена: 127 рублей
Добрый день. Сегодня обозрю хольнитены или в простонародии заклёпки для одежды. И способ их установки. Муки поиска в городе под катом…
Акция на алишном Молле:
Huawei Honor 4с за 7.990руб + подарок microSD 16GB.
Не путать с 4C Pro!
12 мес. гарантии на территории РФ.
Осталось 3 дня!

п.с. параллельно идёт акция на Honor 5x за 13,990 руб
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Вы завели двигатель и через 10 секунд автоматом включился видеорегистратор. Двигатель выключили, видеорегистратор автоматом выключился. На включение только зажигания видеорегистратор никак не реагирует. Как сделать такую автоматизацию используя обозреваемое реле, читайте под катом. Насколько я знаю, на такое реле ни на MySKU, ни где-либо еще обзора пока не было. Также я кратко освещу все известные, а также одну оригинальную идею автоматизации работы видеорегистратора и соответствующее железо, принципы/специфику его работы и уровень цен.
  1. Цена: Клипса $1.79 + гравировка $0.80 = $2.59
Приветствую всех посетителей муськи, обративших внимание на данный обзор.
Не так давно, подобная латунная (если не ошибаюсь, латунная желтого цвета, стальная — серого, а может все из консервных банок переплавлены и покрыты напылением ;) клипса уже обозревалась другим автором. На тот момент, я уже ожидал доставки своих клипс и был удивлен ценой указанной в обзоре. Ведь принципиальной разницы между клипсами не было, а разница в цене ощутимая, в несколько раз превышала заказанные мной (вероятно под предлогом «ручной работы». Думаю это просто штамповка, углы которой обработаны вручную, китайским напильником, в китайских руках. И вот, теперь можно использовать весомый аргумент).
Изгнанный почившими в разврате и пороке фараонами Зебралайтесом, Фениксерксом, Маглайтахоном и Трунайтотехом, в 40 лет он нес свет бюджетный людям, но не троллям, и было услышано его слово, и имя его...

Это пролог, ну а вы здравствуйте. Продолжаю намеченную серию публикаций товаров, которые нужны каждому, кто об этом не догадывается.
Свой первый налобный фонарь я заказывал с уже определенной целью перевести его на литий. Делал я это впервые, впрочем как и впервые паял и спаивал нечто осмысленное. Признаться, спаивал я и раньше, во времена бурного студенчества, но уже с другими, более низменными целями.
Вдохновленный комментариями из этих обзоров я принялся за дело.
Этот обзор может быть интересен тем, кто время от времени сталкивается с шитьём кожаных или плотных тканевых изделий. Под катом найдёте вариант простого, но эффективного держателя для крючков, а также иголок класса ХЭВИ.

Привет! Я давно читаю ваш сайт и узнала много интересного от вас, вот и решилась я написать свой первый обзор, я немножко нервничаю и надеюсь что вам понравится!