Обзоры товаров с AliExpress - страница [2243]

1. Цена: US $4.37 (US $ 3.50 на момент покупки)
Объемный защитный чехол для IPhone 4S, продается в комплекте со стилусом аналогичного цвета и двумя защитными пленками.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +6
  1. Цена: $29.67 (на момент покупки $19)
Доброго времени суток! Небольшой обзор на куртку-ветровку приобретенную для мужа.
  1. Цена: 137,67 руб
UPGRADE Dendy 8-bit Simba's Эксперт+ 2500 игр (PAL)

Добрый день. Появилась консоль, но качество не радовало, посмотрел в интернете что можно сделать и наткнулся на интересное, как из приставки новодела сделать — официальный FAMICOM!
Товар пришел за 35 дней, трек отслеживался только в поднебесной.

Господа, сегодня речь пойдет об очередном наборе для самостоятельной сборки.
Собирать будем достаточно популярную вещь, а именно Универсальное Зарядное Устройство для литий-ионных аккумуляторов, которое в народе именуют «лягушкой»!

1. Цена: Покупал за 16 долл.(сейчас $11.34)
3 года назад:
Когда я понял, что умею сочинять музыку, я был в ах....… В шоке, короче!!!
Многие, кто катает на велосипеде, ищут громкую бибикалку. Обычный звоночек автомобилисты не слышат, а пешеходы, если и слышат, не реагируют.
Способ купить хороший ESR meter 3.7v (на литии) по цене ниже рынка.

Для тех, кто на самом деле хотел его купить. Обычная цена на ДАННОЕ КОНКРЕТНОЕ устройство (с графическим экраном, тремя щупами и на литии) никогда не была менее $15 — я давно мониторю цены. Но сверх-халявы нет.

Обзор данного девайса был здесь: mysku.club/blog/aliexpress/37112.html
(на самом деле, все должно работать на любых товарах продавца, но я сам покупал именно ESR meter — так что здесь все проверено мною).
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Захотел попробовать подключить к своей старой материнке GA-X48-DQ6 более быстрый SSD-диск. Материнка старая, поэтому на ней есть только SATA 2.0 и PCI-E тоже 2.0. У меня уже был установлен SSD Intel на 120Гб стандарта SATA 2.0. И я подумал: а что если через PCI-E подрубить более быстрый хард?
Небольшой обзор на сабж. Можно использовать в компах, роутерах, малинках и апельсинках.
  1. Цена: US $2.77 - 2.84
Защитное стекло для телефона — крайне популярный аксессуар. Ведь никто не хочет из-за криворукости своих конечностей попасть на ремонт любимого девайса стоимостью в десятки тысяч рублей. А что, если я скажу, что защитное стекло может не только оберегать дисплей вашего телефона, но и добавит ему полезного функционала?!