Обзоры товаров с AliExpress - страница [2248]

Данный обзор не совсем обычный, вместо «лабораторного» исследования смартфона THL T7, я просто воткнул в него свою симку и карту памяти и отправился в путешествие. Таким образом могу говорить не только как обзорщик гаджетов, но и как полноценный пользователь аппарата. Все плюсы, минусы, достоинства и замечания будут изложены в полном объёме. Интересно?
Посвящаю Вашему внимаю небольшой обзор ваттметра на DIN-рейку.
Казалось бы, что еще можно написать о повышающем модуле MT3608 после статей от kirich?
Но у меня своё маленькое применение, причем самому даже не хватило мозгов додуматься до этого: подсказал знакомый. Статья для тех, у кого в китайском мультиметре села батарея «Крона».
Всем привет.
Сразу скажу, что сейчас у этого продавца данная батарея стоит дороже, ибо он сделал платной доставку в Россию. Но зато у других продавцов цена осталась такой-же.
Прошлым летом сломался у меня, купленный года 3 назад, ваттметр.
Приметы такие: на экране ничего нет, также экран в одном месте был темным (видимо из-за перегрева), изнутри пахло горелым.
  1. Цена: $6.99 | $7.79 | $5.36 | $8.14
Доброго времени суток, ребята!)
Сегодня на улицах многих городов России уже начинает зеленеть травка, распускаются листочки, а это значит, что в регионы нашей необъятной Родины пришла весна:)
В связи с этим в курточках становится жарко, а в футболках ходить рановато, поэтому я решила сделать обзор сразу нескольких толстовок, которые не только не дадут вам не только замерзнуть, но и «сжариться» вы в них не сможете.
Здравствуйте! Вот и прибыл еще один товар фирмы Orico на обзор. Хотелось бы представить вашему вниманию удобную подставку для телефона/планшета с функцией usb хаба. Сразу скажу, что данный товар обозревается согласно п.18

Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
Всем привет, этот обзор я хочу посвятить полезной для занятия музыкой вещи — метроному. Если коротко — вещь годная, но цену хотелось бы поменьше.
Доброго времени суток. Сегодняшний обзор будет о бритвенном станке DORCO Razor Pace 6.
Вся крутость покупки в том, что до моего письма в отдел продаж Kingspec модель на 256 гигов было не купить. Правда кажется, что ссд оказался слишком крут для меня.
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня у нас на обзоре электронный таракан. Да, да… Вы не ослышались. Таракан-игрушка для домашних животных. Фаня просто в восторге от данного насекомого. Фото и видео под катом… Приглашаю всех желающих познакомиться с героем обзора