Обзоры товаров с AliExpress - страница [2250]

Обзор будет касаться ремонта смартфона LG G2 путём покупки и замены соответствующего шлейфа. Данный обзор не будет многословен, я изначально даже не думал его писать. Но побродив по интернету и узнав, что проблема проявляется довольно часто, я решил таки поведать миру.
Магазин Tennmak на АлиЭкспресс проводит акцию, в рамках который можно приобрести хороший Bluetooth спикер по цене в 9,99$. Обычная цена около 19$.

Спикер действительно хороший, сам недавно получил такой от этого продавца в подарок :) К приобретению рекомендую, тем более скоро лето и подобное портативное устройство однозначно пригодится. Звук хороший, с приличным басом, играет громко, выглядит интересно, управление в меру оригинальное, может работать как «громкая связь». Предлагается в трех цветах. Ниже будет видео распаковки, а ближе к вечеру видеообзор этого спикера.

Немного характеристик: мощность 6Вт (3Вт х 2), емкость аккумулятора 750мАч, время активной работы 6 часов.

Чтобы получить скидку на этот спикер необходимо при оформлении заказа в поле «Оставить комментарий для продавца» написать audiofight-tennmak и нажать кнопку «Оформить заказ». Сразу оплачивать не нужно! Дождитесь пока продавец поменяет цену на 9,99$. После изменения цены в заказе — оплачивайте. Одновременно с этим промо-кодом можно использовать купоны, если они у вас есть.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Так уж получилось, что из электроники в моей машине только электрокорректор фар. Забавно, но в 1997 году, видимо, такая обычная вещь как повторитель стоп-сигнала, у Opel была в списке доп. оборудования, благополучно не попавшего в мою машину). Наткнувшись на данный лот, решил исправить недоразумение. Вкратце — отличная штука, причем за сущие копейки. Кому интересно, подробности ниже.
  1. Цена: $120.99 (Брал за $107.68)
Долго выбирал какой первый Quadcopter купить, и остановился на QAW250. Как пишет в описании продавец рама в обновлённом варианте. Кому интересны подробности прошу под кат.
На момент покупки продавец делал подарок два мотора (1 по часовой стрелке и 1 против) и два регулятора оборотов. Это и послужило причиной выбора именно этого набора как первого.
  1. Цена: US $14.80, купил за US $ 12.07
Хорошая поясная сумка/кобура для смартфона, покупал для ношения летом.
  1. Цена: $5.60 ($5.41 у другого продавца)
Доброго дня, муськовчане!
Я уже запиливал обзор на комплект для вывода двух портов USB 3.0 в компе, который USB 3.0 не поддерживает в принципе. В том обзоре все получилось хорошо, но на мой вкус немного неэстетично, и как правильно заметили в комментариях — слишком близкое расстояние между разъемами. Чтобы исправить оба недочета разом еще тогда был заказан герой сегодняшнего обзора, и вот он добрался до меня и установлен на рабочее место. Подробности и фото — под катом.
Диапазон измерения энергии: 0-3680 Вт
Частота тока: 46-65 Гц
Размеры: 13.5 х 6.5 х 4.5 cм
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Доброго времени суток, муськовчане! Надеюсь, многие помнят обзор антикризисного ваттметра, который сделал для нас уважаемый Svyazist.
Меня этот девайс очень заинтересовал, и я решил сделать нечто подобное, но не такое… вызывающе рукожопное! В данном обзоре не будет длинных и подробных описаний самого устройства, т.к. его уже детально рассмотрел предыдущий автор. Я же попробую рассказать, как сделать почти «заводскую» вещь, которую можно использовать в повседневной жизни. Что получилось из этой затеи — читайте под катом.
  1. Цена: 10,79 usd
Всем здравствуйте,
В сегодняшнем моем обзоре пойдет речь о добротном мужском кошельке.
Здравствуйте, соперники-конкуренты. Мне тоже захотелось немного внимания и славы(иначе зачем тут все пишут? имхо). И так, кто не готов тратить сразу много денег на покупку готового комплекта или же боится возможных проблем с таможней и поборами — может собрать себе 3Д принтер по частям. Это не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Хотя и довольно затратно вышло, но есть возможность заказать именно то, что тебе нужно.