Обзоры товаров с AliExpress - страница [2254]

Есть интересные предложения, например, ручную овощерезку можно взять за 21 цент (меньше 14 рублей): https://aliexpress.com/item/store/product/Sinbo-STO-6505-Peeler/2058016_1000000803022.html
Или триммер для стрижки за 66 центов: https://aliexpress.com/item/store/product/Supra-NTS-101-Nose-Ear-Trimmer-black/2058016_1000000933009.html
Обещают прямую отправку из России и крайне оперативную доставку по этой причине.
Пока в наличии около 300 купонов.

UPD: К сожалению, купоны закончились.
Перейти в магазин Комментировать
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об универсальном зарядном устройстве с функцией PowerBanka — VariCore V10. У этой модели есть и еще одно альтернативное обозначение — иногда она называется Liitokala Lii-100 :) На сколько я понял это одно и то же зарядное устройство и отличие у них исключительно в надписи, расположенной в верхней части «блока» управления и на оборотной стороне устройства. Но обо всем по порядку.
Всем привет, мой первый обзор на муське. Читаю давно, каждый раз порываясь что то написать, понимал, что ничего нового к существующему обзору не скажу, а следовательно пользы никакой. И вот предоставился шанс.

Женское нижнее бельё я не заказываю, по этому для паяльной тусовки хочу рассказать об усилителе который смог.
в групповых покупках есть интересный лот из 10 матриц по 10 Вт, белые дешевле, RGB естественно дороже… может кому пригодится))
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $0.92 за 10 шт
Интересная микросхема — сенсорный выключатель, стоит очень дешево, работает хорошо.
  1. Цена: $12.50 - 14.15
Защита глаз для любителя выходов на природу, велосипедных прогулок или любителя стрельбы по движущимся и не очень мишеням является одной из первоочередных задач. Вашему вниманию предостставляется обзор тактических очков Daisy C5.
Решил поделиться своим опытом в покупке, казалось бы, простой вещи. Как показала практика в отсутствии человека, у которого можно спросить все и сразу, приходится разбираться самому и это не всегда быстро. А в случае отсутствия терпения вполне рабочая вещь может показаться не столь хорошей и рабочей. Если коротко, то вещь оказалась стоящей, подробности ниже.
  1. Цена: 23,79 USD
Недавно, бороздя просторы Алиэкспресса наткнулся на симпатичные наушники Senfer UE. Обзор этого приобретения, немного субъективных оценок при прослушивании музыки в сравнении с уже имеющимися во владении наушниками — все это ждет тебя, пытливый читатель, под катом.
  1. Цена: $65.95 (покупал за $70)
Здравствуйте, уважаемые читатели! В обзоре речь пойдет о рюкзаке Lowepro DSLR Video Fastpack 250 AW, именно video, т.к. есть версия в названии без этого слова и без букв AW (Lowepro Fastpack 250 – это похожая модель, но не имеет в комплекте дождевика и крепления под штатив). Давно присматривался к фоторюкзакам, но все не решался на покупку. Подтолкнули обстоятельства: в сумке Case Logic DCB-307 Black, которая мне верой и правдой служила более двух лет, сломался основной замок. Поэтому было решено на замену купить фоторюкзак. Тем, кто планирует покупку подобного снаряжения, будет полезно заглянуть под кат. Если коротко, то это отличный рюкзак без серьезных недостатков, справляющийся с возлагаемыми на него функциями. Под катом будет много фото.
сейчас цена 11$, обычно в районе 18-22$
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0