Обзоры товаров с AliExpress - страница [2256]

WTF? Спросил я себя себя когда обнаружил эту штуку в коробке с китайским смартфоном.
Сегодня хочу рассказать про еще несколько пар запонок, купленных на Ali, в дополнение к первому обзору.
  1. Цена: $1.60 + доставка в РФ $0.42
Всё уж как заведено: расчленёнка, тест письма, фото с разных ракурсов и мои впечатления от содеянного. Тем кто ищет авторучку карманного формата советую ознакомиться. Алчных до плюсов тоже прошу! (Очередная раздача будет).
Да и вообще всех… любопытная моделька, незаурядная и довольно милая.
Здравствуйте!
Сразу скажу- купил не в этом магазине, просто там где купил, продавца и след простыл....)
Вот ссылка на скрин моего заказа.
Посылка пришла в обычном пакете внутри пластиковый пакет был обернут пупыркой.
Доброго всем времени суток! Решил вот коротенький обзор на данный сабж выложить, на большой времени нет. Infocus M560, он же Infocus M808, он же Infocus V5.
Смарт выбирал себе, бюджет был сто долларов, на подвал смотреть не хотелось, meizu m2 mini не устраивал вариативностью вторая сим или карта памяти, для меня все важно, а тут данный смарт выкатили на продажу, ранее в руках были infocus M810 и infocus M2, так что над приобретением даже не задумывался. Если кому лень читать, мой вывод — это лучший стобаксовый смарт. Далее голословно по некоторым моментам я его буду сравнивать с Meizu M2 Mini и Xiaomi Redmi 3, девайсы сии неоднократно держал в руках, сравнивать буду по памяти, верить — нет дело ваше…
Всем доброго здравия! Сам искал долго и мучительно эту скатерть и вот решил избавить некоторых читателей от таких мук)). Обзор будет достаточно кратким, ибо вскрытие делал только упаковки…
В последнее время вошли в моду так называемые ДХО — дневные ходовые огни.
  1. Цена: $6.43 (покупал 48 см за 10$)
Эндерман — это доброе существо из мира компьютерной игры Майнкрафт. Игры, которую полюбили тысячи и тысячи игроков со всего мира. Ни сюжета, ни графики, а игра покорила многие сердца. В этой строительной игре есть множество живых существ: волки, криперы, пауки и зомби и др.

Мой обзор про самого очаровательного, высокого и черного чудища: Эндермана. Он умеет телепортироваться, издавать странные звуки и пускать фиолетовые звездочки вокруг себя!
Вот, и пришла долгожданная весна, и яркое задорное солнце заглянуло в окно. Оно и напомнило о покупке, которую я совершил за $ 1.13 ещё в январе на одной из распродаж. Речь в этом мини обзоре пойдёт о дешёвой солнечной батарее с заявленной выходной мощностью 1 Вт. Кого заинтересовало, прошу под кат.
Привет друзья. На сон грядущий решил забабашить для любителей почитать и поразглядывать картинки на сон грядущий обзорчик дешевеньких но неплохих наушников из Китая фирмы LANGSDOM JM26.