Обзоры товаров с AliExpress - страница [2259]

Заказывал братишке алюминиевый бампер чехол на смартфон Meizu mini M2. Заказ обработали и отправили в течений дня, через 20 дней с момента оплаты получил посылку.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +11
Что-то новое о данном товаре трудно написать — обозревался много-много раз уже. Область применения обширнейшая.
Можно ограничить ток заряда своими силами,
следуя таблице:

Заказывал 8 шт у данного продавца.
Спасибо за внимание.
Перейти в магазин Комментировать
Не представляю, кто будет пользоваться или дарить такую зарядку, но что только не придумаешь ради громкого заголовка.
С данного магазина у меня был только один заказ, которым я вполне доволен — быстрая отправка и доставка — впрочем, он довольно популярен в некоторых кругах.
Собственно, сама плата зарядки и холдер.
Обратите внимание, что разъем — Mini USB.
Пример заказа
Перейти в магазин Комментировать
Привет! Хочу рассказать коротенькую историю о том, что покупая на Aliexpress необходимо ориентироваться на рейтинг продавца, иначе вам грозит получить нечто такое, чего получить вы ну никак не ожидали. Ну и как полагается: вскрытие…
«Всё покажет вскрытие», — как говорил один доктор.
Через приложение
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $1.98 (App Only: US $0.95)
Прочитал обзор на сайте. Сначала хотел написать к нему комментарий, но уж больно развернутый он вышел. Поэтому публикую небольшую заметку с моим мнением о товаре. Минимум текста, максимум информации. О том что лично мне показалось нужным и важным.
Всем привет!

Красивые густые блестящие волосы — мечта каждого человека. Каждый день мы тратим время на заботу и уход за ними, и в этом деле не обойтись без расчески. Расческа может не только привести в порядок растрепавшиеся волосы, но и действовать на организм оздоравляюще. Множество нервных окончаний переплетаются в головной части, и расчесывая волосы Вы одновременно затрагиваете кожу головы. Расчесывая волосы от макушки к затылку, можно улучшить кровообращение кожи головы, стимулировать обновление кожи, рост волос, сделать волосы более послушными, замедлить образование седины, избавится от перхоти, восстановить силы, нормализовать давление, предупредить заболевания шейных позвонков.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10
Для тех кто как и я искал лазерный дальномер подешевле — самый дешевый что нашел (из адекватных).
Вышло 21.42 доллара с купоном 3 от 15 или 3 от 19, которые думаю все тут получили в мобильном приложении. Покупать оттуда же.
Дешевле дальномеров такого плана на Али не видел, приложение показывает что цена реально упала, да и купон еще, так что юзаем.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем доброго времени суток! хочу поделится коротеньким обзорчиком на силиконовый бампер для смартфона Doogee X5!