Обзоры товаров с AliExpress - страница [2262]

Всем доброго времени суток! хочу поделится коротеньким обзорчиком на силиконовый бампер для смартфона Doogee X5!
  1. Цена: $0.78 / 55 рублей (29.03 будет по $0.59)
Добрый вечер, муськовчане!
Не могу не поделиться с вами прекрасным кабелем, который за свою копеечную цену выдает 2,4 ампера зарядки, синхронизирует девайс с компьютером, имеет длинный разъем, да еще и сворачивается в блестячий браслетик, который можно носить на лапе (хотя кому бы это было нужно, может Лизе?). 29.03 на распродаже Али его можно будет купить за 40 рублей/штука, если конечно курс бакса не преподнесет сюрпризов. Подробности, тесты и фото на волосатой лапе — под катом.
Привет, думаю вам будет полезно!

Два месяца назад покупал данный паяльник у этого же продавца за 9$ (около 700 рублей), а сейчас цена уж очень вкусная 517.04 в мобильном приложении.
Купил еще раз другу на день рождения у него как раз есть паяльная станция hakko, жало подходят.

Обзор паяльника на муське Тынц

update:
спасибо gagara
547.92 с евровилкой ссылка

спасибо BeJIuk
если у вас есть 1100 поинтов на banggood или купон на 5 $, то брать выгоднее
ТУТ
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $31.59 (брал за 17)
Всем привет. Небольшой отзыв о покупке памяти для AMD платформы.
Очередной китайфон. Вы думаете, подобные телефоны берут только по пункту 18? Нет, есть люди, которые добровольно их выбирают.
Я не вхожу в число этих людей, но пару дней телефон помучил. Что из этого получилось, смотрите.
Неоднократно я видел обзоры разных девайсов от фирмы Orico, и когда встал вопрос о покупки нового сетевого фильтра я вспомнил обзор пользователя aizenn. Прочитав статью, понял, что он мне подходит по своему функционалу и количеству розеток. Качество же исполнения немного пугало, но надеясь на то, что качество подправят, решил рискнуть и заказать. Что из этого вышло читать далее
Здравствуйте господа камрады, сегодня я вам поведаю о чуде китайской промышленности, это камера SQ8, она была куплена на али по весьма демократичной цене в 2т.р
Краткий вывод по данному товару – Брать можно за такую цену не найдете ничего лучше, но FHD не 30 кадров, за подробностями прошу под кат
Компания UMI своей моделью Rome удивила даже бывалых, выпустив по низкой цене высокопроизводительную какаху с поддельными характеристиками.
Вы всё еще верите китайцам? Читайте ниже.

1. Цена: $0.88 (в приложении дешевле)
Скажу сразу: если вы готовы к совершенно непредсказуемой реакции окружающих, массе рандомных эмоций, а, возможно, даже к побоям, эта штука для вас!

Алиэкспресс запустили новую акцию по поводу своего 6ти летия.

До 1 апреля Aliexpess раздает купоны на 8$ от 56$ новым пользователям Alipay, по 200 купонов в начале каждого часа.

Подробности об акциях под катом

Перейти в магазин читать дальше