Обзоры товаров с AliExpress - страница [2212]

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами очередным приобретением для романтических вечеров. Много различных вариантов видела на эту тему. Забегая наперед, скажу, что в пути еще один, но он в два раза дороже, чем этот. Красивые светящиеся сердца с надписью LOVE. Давайте посмотрим поближе и вместе с вами оценим данный товар.
Всем привет.
Имеется у меня ноутбук ASUS K53SD, купленный в 2012. Ну и прошлым летом родной аккумулятор кончился совсем, ноут отрубался без предупреждений. И вот сегодня приполз китайский аккумулятор. Давайте посмотрим, что он из себя представляет.
UPD: декабрь 2017, аккумулятор всё ещё жив, HWMonitor насчитал ~50500mWh.
UPD: август 2018, ~48000mWh.
UPD: ноябрь 2018, ноутбук начал выключаться при 17%, ~47500mWh
Итого: 2 с лишним года за ~1000р. Неплохо, на мой взгляд.
  1. Цена: $7.06 ( покупал за 6.35 )
Недавно стал счастливым обладателем DJI Phantom 3 Advanced я сразу задумался о запасных пропеллерах т.к. пропеллеры — расходный материал. Хотя в поставке идет 2 комплекта пропеллеров, было решено купить еще один про запас.
Под катом небольшой обзор покупки и сравнения с оригиналом.
Получил лот из 5 драйверов, заказанных примерно три недели назад, для 3-4 3 Вт светодиодов (т. е. должны выдавать ток порядка 900 мА). Так как обзоров подобных драйверов на сайте «вагон и маленькая тележка», ограничусь несколькими измерениями и комментариями к ним.
Конечно же, все помнят мой обзор о покупке часов с индийской письменностью деванагари на циферблате mysku.club/blog/ebay/34241.html
А также обзор часов без логотипа, mysku.club/blog/aliexpress/36150.html.
;-)
Пришло время скрестить их :)
Друг попросил присмотреть для него минималистичные часы, и во время поисков я заметил обозреваемый экземпляр и заодно приобрел себе.
Часы у меня уже месяц. Ничего плохого сказать не могу — небольшие, аккуратные, в меру точные.
Всем привет! Сегодня речь пойдет об очередном брелоке-power bank под один аккумулятор 18650. Кому интересно, подробности под катом.

Всем привет!

Недавно ко мне пришли просто отличнейшие затычки от китайского производителя LZ и я бы хотел поделиться своими впечатлениями с вами!
  1. Цена: $10.00 (покупал за $9.60)
Приветствую всех! До начала лета остались считанные дни, а солнце уже светит очень ярко. Это значит, что пора надевать солнцезащитные очки и защищать свои глаза от ультрафиолета.
Почитав обзоры очков на этом сайте я увидел множество хороших отзывов об очках этой фирмы, и решил заказать их новую модель VEITHDIA 3026.
Могу сразу сказать что очки оправдали все ожидания, и я рекомендую их к покупке. Если интересны подробности, прошу под кат.
Краткий обзор, часов приобретенных для жены. Стоимость на момент покупки была 2,70 долл. Сейчас цена повысилась до 5 долл.
Краткий обзор о клеящейся ленте под названием Кинезио тейп. Моя версия лечения шеи :)