Обзоры товаров с AliExpress - страница [2210]

1. Цена: $28.69 (на момент покупки - 11.76)
Традиционно начну с того, что обзор первый, потому прошу строго не судить. В обзоре — детская куртка-ветровка, кратко — достойного качества (по моему мнению), к покупке я бы рекомендовал.
Красивая и, если верить заявлениям, довольно мощная USB-зарядка от прикуривателя.

Доброго времени суток, на этот раз речь пойдет о белых шортах, уже побывавших с хозяйкой на отдыхе. Кому интересно, приглашаю под кат)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +61 +129
Всем привет, это мой первый обзор (надеюсь, не последний). Однажды, в студёную зимнюю пору мне на глаза попался обзор картины- раскраски по номерам. Захотелось и мне почувствовать себя художником, с кем не бывает. Ничтоже сумняшеся я начал бороздить просторы алиэкспресса с целью заполучить одну для себя. Поиск был недолгим. Набрав в поиске фразу «картина по номерам» и отсортировав результат по количеству заказов, я практически сразу остановил свой выбор на одной из картин. Дело в том, что по воле случая живу сейчас в Италии, а изображённый на ней пейзаж показался до боли знакомым. Я со скоростью звука произвёл оплату и начал ждать посылку.
Всем привет!
Несколько лет назад купил колонку su-12/
Почти сразу поставил аккумулятор в штатное место, и у знакомого купил аккумулятор для планшета на 2500mah (прилепил снаружи на дно, и защитил вспененной штукой)). Работает долго.
У этой колонки нет контроллера заряда, но перезарядить её невозможно — срабатывает защита на аккумуляторах. Но ток заряда низкий — 300-400ma. Долго заряжается.
Как обычно это бывает — где то потерялся провод для зарядки, а найти подходящий не удалось. Решил вколхозить модуль зарядки на известной tp4056 с разъемом miniUSB (этот разъем показался мне надежнее). Теперь в случае чего провод всегда найти можно)
Всем доброго времени суток! Сегодня я с вами хочу поделиться обзором и моим мнением по поводу очередного приобретения на сайте алиэкспресс. Одна из самых продаваемых юбок, которую все хвалят. По запросу «юбка — заказы» — она на первом месте Но мы знаем сами, что нужно проверить. Примерка будет, всех прошу со мной дальше.
Краткий обзор насадки на кран со светодиодом, ну или как написано на сайте:
2015 Новая Мода ПРИВЕЛИ Водопроводный Кран Света 7 Цветов Изменение Glow Душ Кран Глава Кухня Датчик Температуры горячей продажи

Пост о том, что нужно тщательно читать описание того, что ты покупаешь.

1. Цена: Брал за 440, теперь 838,05 - 865,49 руб.( US $ 12.32 - 12.73 )
Здравствуйте.
Это мой первый обзор, так что зарнее извиняюсь, если что делаю не так, и жду ваших комментариев.
Итак, родители купили хлебопечку и очень ей увлеклись. Но дело в том, что все рецепты указаны в граммах. И тут выяснилось ужасное: а взвесить-то муку и прочие ингридиенты нечем. А качество хлеба напрямую зависит от правильного соотношения ингридиентов. Именно поэтому было решено заказать кухонные весы.
Всем привет!
Нужен вот был зарядник к телефону и другим гаджетам, да чтобы мощный был, на 2 ампера.
Ранее пользовался блоком для планшета (купленного на али год назад), к которому я порт usb приделал. Он выдавал все 2 ампера без проблем, лишь только грелся) Сейчас его переделал под другие задачи.
Решил купить что то подобное, но с usb.
Выбрал, купил. Пожалел)
Предупреждаю — под катом мало инфы, только по делу)
US 5$ за заказ от US 5.01$
Магазин:Katya Nigmaeva — ALL 4 U
Всего: 99999 Купонов. Действителен 7 дн. Лимит:1 на покупателя
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0