Обзоры товаров с AliExpress - страница [2214]

Доброго времени суток.
Сегодня я расскажу про коврик очень больших размеров.
Данный коврик предназначен для игроков играющих с маленькой чувствительностю мышки,
если тут есть такие то прошу вас под кат.
Всем привет! Сегодня хотела я вам рассказать о своей неудачной покупке с Алиэкспресс. Захотелось мне приобрести какой-то необычный спортивный костюм, купила. Когда получила, то не особо он меня порадовал, примерно это было как ожидание-реальность. Сейчас подробно расскажу.
  1. Цена: $49.99 (было $38.49)
Заказ данного джойстика был реализацией моей давней мечты об универсальном беспроводном игровом контроллере для различных устройства, а именно (в моем случае) для смартфона, TV-бокса и ПК. Непосредственно модель GameSir G3s приглянулся своей комплектацией, позволяющей удобно использовать его на данных платформах без дополнительных устройств.

Итак, обо все по порядку:
Доброго времени суток уважаемые муськовчане!
В первых строках своего письма… короче, это мой первый обзор на данном ресурсе, поэтому заранее прошу прощения за возможные ошибки и несоответствия.
Представляю Вам на рассмотрение пенную насадку на минимойку Интерскол.
Далее под катом:
  1. Цена: 12,55 у.е. (брал за 13,99)
Предлагаю Вам небольшой обзор на недорогие женские кроссовки, которые были приобретены на просторах АлиЭкспресс. Расскажу об их достоинствах и недостатках, дам фоты в процессе использования.
Наше общее с супругой мнение – не без нюансов, но брать очень даже можно.
  1. Цена: $13.21 покупал за 11.86
Мысли о саде мечты приходили ко мне и раньше, но воплощением этой самой мечты я занялся только несколько месяцев назад. Старт начался с покупки прививочного секатора, о котором и доложу в подробностях.
У продавца осталось около сотни купонов.Так что надо поспешить.Правда и без купона вроде не дорого.Если кто знает где брать прошивки на этот медиаплеер, был бы благодарен за ссылки.
P.S Купоны действуют на весь ассортимент.
АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
Перейти в магазин Комментировать
Сегодня я расскажу вам о различных USB type-C кабелях. И постараюсь развеять сомнения о их целесообразности. На обзоре присутствуют кабеля компании Orico, которые предназначены для подключения вашего устройства с новомодным разъёмом к компьютеру или другому устройству с USB 2.0 и USB 3.0 портами.
Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своей радостью от приобретения недорогого, но действительно эффективного устройства для увеличения радиуса действия квадрокоптеров DJI Phantom 3, 4 и Inspire1. Давайте будем называть его бустером, что переводится, как «усилитель». И, хотя усиление сигнала происходит не засчёт применения электронных компонентов, а всего лишь с помощью отражателя, устройство весьма эффективно и свою невеликую стоимость отрабатывает на 200%!