Обзоры товаров с AliExpress - страница [2213]

Всем привет.
Сегодня хочу поделиться впечатлениями о покупке петличного микрофона Boya BY-M1.
В последнее время снимаю достаточно много видео (в основном на YouTube) и качество микрофона, встроенного в камеру, мягко говоря, не устраивала.
Как говорится: «Сбылась мечта идиота». Из Китая был заказан комплект для сборки 3D принтера модели MICROMAKE D1 Delta Kossel. Достаточно дорого. Доставка до дверей. Если коротко — можно брать!
  1. Цена: $1.00 / $1.90+$0.58
Всем привет!
Сомневался, стоит ли вообще писать этот обзор, ибо все до неприличия просто, однако все-же решился. Возможно, для кого-то информация окажется полезной. Просто решил показать насколько просто и дешево можно улучшить прием wi-fi сигнала. Под катом небольшой обзор двух антенн и результат установки их на тв-бокс.
Продолжая пробовать китайские VR шлемы я решил рискнул и выбрал решение о котором весьма мало информации, поэтому надеюсь мой рассказ будет полезный людям интересующимся данной тематикой. Это уже четвертый шлем который покупаю себе на тест, данная модель приглянулась конкретно за счет того что имеет простую конструкцию, необходимые регулировки, угол обзора в 96 градусов с линзами нестандартной формы.
  1. Цена: 3776 рублей
Решил заказать себе Kangertech Topbox starter kit 75 watt, в общем то что я и сделал, потому как цена была довольно не плохая (на тот момент 3776 рублей) за комплект боксмод + сабомный бак, с возможностью самообслуживания
  1. Цена: $4.66+$6.56+$5.65
Всем привет мои дорогие друзья. Сегодня у нас с Вами мультиобзор, в котором я расскажу сразу о трех гаджетах, которые отнес к группе тестеров с возможностью тестировать устройства с технологией быстрой зарядки Quick Charge 2.0. Речь пойдет о USB триггере для включения режимов QС 2.0/3.0, регулируемой электронной нагрузке и USB тестере, который поддерживает технологию быстрой зарядки. Все три устройства выпускаются под брендом JUWEI и были приобретены у одного продавца. Приглашаю всех желающих под кат…
здравствуйте, уважаемые. Недавно получил очередную безделушку, которую хотелось оборзеть. Речь идет о китайском клоне широко распространеных часов Casio A158, которые, в свою очередь, являются…
Всем доброго времени суток! Сегодня рассмотрим один из множества чехлов для популярной модели телефонов iPhone 5/5s.
Приветствую уважаемых муськовчан, сегодня рад представить Вашему вниманию обзор устройства GT08 SmartWatch, которое представляет собой смарт-часы с функцией телефона(т.е часофона). Интересующимся — под кат.