Обзоры товаров с AliExpress - страница [2215]

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своей радостью от приобретения недорогого, но действительно эффективного устройства для увеличения радиуса действия квадрокоптеров DJI Phantom 3, 4 и Inspire1. Давайте будем называть его бустером, что переводится, как «усилитель». И, хотя усиление сигнала происходит не засчёт применения электронных компонентов, а всего лишь с помощью отражателя, устройство весьма эффективно и свою невеликую стоимость отрабатывает на 200%!
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об универсальном наборе центрального замка для автомобиля, приобретенного на просторах Aliexpress.
  1. Цена: 504 руб.
Сначала будет картинка.
Она на тему ручек, но прямого отношения с теме статьи не имеет. Не поместил бы я ее сюда, так никто бы и не увидел, сколько у меня разных ненужных ручек, а это только часть коллекции, просто больше в кадр не поместилось.
Набор качественных проводов для зарядного устройства. Всем советую покупать, подробнее по катом.

Привет всем читающим.
Сегодня я расскажу Вам про женский костюм и платье, которые превзошли все наши ожидания.
Такого качества за такие деньги просто неожидали.
За подробностями прошу под кат)
  1. Цена: $15.21 на момент заказа
Приветствую тебя, читатель. Позволю себе начать с небольшой предыстории (но вы можете ее пропустить в целях экономии времени, конкретных деталей о товаре тут мало).
Моя старая, спортивная сумка, привезенная родственницей из Израиля, служила верой и правдой лет 15 (да, да, вот так делают сумки в Израиле, сам бы не подумал :) Но всему свое время… и ее время вышло: начала расползаться в разные стороны, вываливаются нитки, появляются новые карманы ;) замок уже несколько раз ремонтировал. В общем, пока не случилась беда, в виде рассыпания всего содержимого по среди улицы, решил приобрести замену. Хотелось что-то спортивное и при этом стильное, не черное (предыдущая как раз была черная), не дорогое, средних габаритов, водонепроницаемое (забегая вперед, скажу что тут я не угадал, но об этом немного позже).
Всем привет! Гуляя по страничкам Алиэкспресс, нашла магазин, в котором очень много различных сувенирных монет. Раньше особо им внимание не уделяла, но когда увидела сувенирную монету для мамы, то решила сделать небольшой сюрприз. Хочу поделиться с Вами этим обзором.
Всем привет, мои дорогие друзья. Сегодня у нас на обзоре очередная покупка из разряда «одежда для рыбалки и отдыха» китайского бренда Facecozy, который занимается производством спортивной экипировки. Предлагаю всем желающим пройти под кат и познакомиться с приобретением. Бонус в виде фотосета молодой Фани гарантирую…
  1. Цена: $19.79 (брал за $32.99)
Доброе время суток!
Под катом — наводка на официальный магазин Bluedio в России (со складом в Москве) и обзор купленных там блютуз-наушников Bluedio T2S.
Если кратко, то наушники для своей цены очень достойные, я нашел в повседневной жизни массу сценариев их применения.
В ближайшие 2 дня цена снижена на 40% — всего $19.79!
Что называется, налетай, подешевело!