Обзоры товаров с AliExpress - страница [2216]

Здравствуйте друзья! Хочу поделиться с вами опытом постройки и использования паяльной станции на основе народного комплекта «Hakko T12 kit». Основной особенностью сего поста будет корпус, выполненный с применением технологии 3D-печати. Приступим!
Всем привет мои дорогие друзья. Сегодня я решил немного отвлечься от гаджетов из поднебесной и рассказать об интересном приобретении для рыбалки и ночного отдыха. И речь пойдет об флисовой куртке, купленной на просторах Али. Кому интересно, прошу под кат… Кроме куртки Вас ждет бонус как я двигаю шкаф в виде молодой Фани
  1. Цена: US $3.16 - 3.59
Привет, любителям пазлов и головоломок!
Сегодня обзор на 3D конструктор из металла. Собираем шагохода AT-AT из Star Wars, и не только…

Приветствую всех!
Сразу оговорка — обзор на плату, используемую в данном обзоре, уже был. Здесь я вкратце опишу ещё один вариант её использования.
Началось же всё с того, что удобный и востребованный домашний девайс (по ссылке аналогичный уже на литии, такого же, как у меня на никеле, найти не могу), купленный больше трёх лет назад начал барахлить — аккумуляторов стало хватать на меньшее время, и обороты вентилятора стали чутка поменьше…
Всем доброго времени. Хочу разбавить немного обзоры электроники и гаджетов. Сегодня на обзоре у нас будет платье выше колен. Платье не дорогое, черно-белое. Есть принт спереди черным по белому. По размерам на меня подошло. Более детально давайте с вами познакомимся дальше…
  1. Цена: $0.01 за штуку, $2.98 доставка
Заметка с трудом тянет на обзор, скорее это минутный «лайфхак».

Расскажу, как применить термоусадочную плёнку для батареек калибра 18650 для успокоения расшатанных нервов.

Как то, по объективным причинам, мне постепенно понадобилась новая сумка для посещения спортзала. Поскольку опыт использования сумок указанного назначения у меня имелся то и требования к новой сумке выработались сами по себе. Итак, кому нужна хорошая сумка и как я её выбирал читайте далее.
Использую powerbank Xiaomi почти год — он отлично работает, но всегда есть вариант повредить им телефон или его неудачно «положить» обо что-нибудь — так на али были заказаны два «оригинальных» силиконовых чехла.
Всем муськовчанам здрастье.
Сегодня расскажу Вам про штангенциркуль с цифровым дисплеем.
Пользуюсь я штангелем конечно не каждый день, но вещь нужная.
За подробностями прошу под кат.
  1. Цена: $9.99+8,96
По обзорам на паяльники на картриджах t12 я давно уже понял, что брать — надо. Только вот расстояния до тех магазинов и расторопность нашей родной Почты меня успокаивали. Но — все-таки взял, и нисколько не жалею.
Подробности — там, где и положено.