Обзоры товаров с AliExpress - страница [2209]

1. Цена: $1.61 (за 5 штук)
Здравствуйте.
Продолжая бороться со свободным временем всеми доступными способами – продолжаю рукоприкладствовать. Посему предлагаю очередной обзор с плотным уклоном в «сделай сам».
На этот раз буду использовать винтовую кнопку. А понадобилась она мне затем, чтобы дать вторую (более счастливую) жизнь моему верному помощнику – недорогому мачете от фирмы Трамонтина.
Хочу показать вам, как я:
• победил разгулявшуюся по металлу коррозию,
• вытравил рисунок на клинке,
• полностью переделал рукоятку,
• изготовил жёсткие ножны и обтянул их кожей…
Смею надеяться, что мои деяния будут интересны не только почитателям ножей, но и остальным пользователям данного сайта.

Обратите внимание, что под катом находится много фотографий.
Всех приветствую.Недавно рассматривался данный товар тут

Нашел товар дешевле почти в 2 раза
на данный момент есть все цвета
До окончании акции осталось два дня
Перейти в магазин Комментировать
Здравствуйте. На этот раз обзор усилителя звука для наушников с цифро- аналоговым преобразователем
Приветствую всех читателей.
Сегодня расскажу Вам про простенькую толстовочку с принтом на тему игры Counter Strike.
В кратце: всем доволен, потраченых денег стоит.
А теперь под кат.
Прочитал недавний очередной обзор на муське про очередной китайский адаптер, который не выдает заявленных продавцом параметров. Вот тут: «Зарядное утройство 5v 2a». И обсуждение под обзором почитал. Понятно, что накипело, что китай во всей красе, сам несколько раз адаптеры покупал наугад и не угадывал. Иногда и пол-ампера не вытягивали. Валяются в коробке.
Обзор данного девайса.
нет там 60х увеличения

увеличительным стеклом можно увидеть больше.
имеет одну линзу если поднять выше сантиметра то уже ничего не разглядеть

в обсуждениях меня убедили. за такие деньги своего стоит ;-)

Обзор смартфона Elephone P9000 Lite

1. Цена: $28.69 (на момент покупки - 11.76)
Традиционно начну с того, что обзор первый, потому прошу строго не судить. В обзоре — детская куртка-ветровка, кратко — достойного качества (по моему мнению), к покупке я бы рекомендовал.
Красивая и, если верить заявлениям, довольно мощная USB-зарядка от прикуривателя.

Доброго времени суток, на этот раз речь пойдет о белых шортах, уже побывавших с хозяйкой на отдыхе. Кому интересно, приглашаю под кат)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +61 +129