Обзоры товаров с AliExpress - страница [2192]

Всем привет!
Сегодняшний обзор хочу посвятить настольной игре «Веселые обезьянки» — по крайней мере так называется оригинальная игра, которую можно купить в офлайне…
Здравствуйте муськовчане.
Сегодня я расскажу вам про хороший светильник для дачи, а также подойдет и для частных домов.
Данный светильник работает на солнечных батареях, то есть днем выключен, ночью включен.
Но вы спросите какая же там должна стоять батарея, чтобы хватило на всю ночь?
А все очень просто, только надо зайти под кат =)))
  1. Цена: 16.31 $ (со скидкой) сейчас до 30$
Абсолютно непрофессиональный обзор дешевого плеера RUIZU X06 после почти года использования. Сравнений нет, технические подробностей нет, вскрытия нет, исключительно общие впечатления от плеера. Возможно кому-то поможет определиться с выбором, в целом — брать стоит, но хотелось бы подешевле.
  1. Цена: $4.05 (За 5 шт.)
Долгое время у меня без дела лежал Wifi-маршрутизатор D-Link DIR-615, который я заменил на более современный по причине частых сбоев и не корректности работы в целом.

Уже давно была идея, попробовать альтернативную свободную прошивку OpenWRT, но как-то «не доходили руки». В данном обзоре, мне бы хотелось описать проделанную работу.
Сегодня будет думаю самый короткий обзор который я когда либо делал.
А расскажу я сегодня про силиконовые шнурки, или как написано у продавца «ленивые» шнурки.
Думаю для детей отлично подойдут такие, для тех которые ещё не научились крутить бантик)))
В общем пойдемте под кат.

Некоторое время назад я прикинул, что было бы неплохо автоматизировать полив на даче. Обзоры некоторых пользователей муськи также сыграли не последнюю роль в принятии этого решения. Но поскольку электроника — это не мой профиль, решено было делать аппаратную часть проекта максимально упрощенной, и по возможности обойтись без ЛУТ, травления плат и прочих сложностей. Короче, хотелось реализовать свою систему как некий конструктор, собранный из стандартных компонентов, а получилось это или нет — решать вам.

UPD: добавлен скетч для Ардуино.
Привет всем читающим.
Мой обзор сегодня будет на китайский чайный сервиз.
А точнее даже на два одинаковых сервиза.
А почему на два? Ответ под катом

Мотоперчатки DUHAN

Долго выбирал себе мотоперчатки, основной критерий отбора заключался в материале — кожа. Из другого материала мотоциклетные перчатки быть не не могут, исключение — мотокроссовые перчатки.
В России, есть одна известная мастерская, изготавливающая ножи по (на мой взгляд) нереально высоким ценам, называется она Широгоров. Хорошие ножи делают, удобные, качественные. Но не должен нож так дорого стоить. Вот например: Широгоров Ф3, сталь S30V (Мартенситная нержавеющая сталь CPM S30V (так же называемая просто S30V) была разработана в 2001 году Диком Барбером из шведской компании Crucible Materials Corporation и ножевым мастером Крисом Ривом. Считается одной из лучших среди порошковых сталей. По мнению американской компании Buck Knives, CPM S30V является «абсолютно лучшей сталью для ножей». Очень часто используется в ножах фирмы Spyderco.), цена 26620р! Или около $410! И это самая дешевая версия данной модели в магазине. Есть вариант посолиднее, с очень красивой рукоятью и ценой всего то 99990р (~$1538!). Не каждый может себе позволить купить этот нож (имеется ввиду первый вариант, про второй лучше вовсе умолчим). А если и может, лишний раз подумает, действительно ли он стоит этих денег. Но не стоит отчаиваться, если вам приглянулась одна из моделей Широгоровых, а карманных денег, сэкономленных на обедах, на нее немного не хватает. Наши друзья из Китая, готовы помочь всем нуждающимся ;)
  1. Цена: US $17.90 (куплены за $14.01)
Снова обзор дешевых китайских часов, на этот раз отступающих от часовой классики и, насколько я вижу, почти нигде в рунете не обозреваемых — Skmei 9096. Итак, вперед.