Обзоры товаров с AliExpress - страница [2001]

1. Цена: 41 $ (покупал у другого продавца)
Применение WS2812 в качестве новогодней гирлянды-экрана и что из этого вышло. Опыт использования в три сезона.
В зимнюю пору вопрос беспроводных наушников особенно актуален для меня. В куртке, с шарфом и плотно застегнутым воротником обычные проводные наушники постоянно цепляются и выпадают из ушей. Для себя я решил что буду искать bluetooth наушники. До этих наушников я пробовал QCY QY8 и QY19, но у них оба наушника соединены проводом, который так же мешает.
С Syllable D900 MINI дело обстоит иначе.

Всем привет. Сегодня обзор EDC фонаря от Lumintop с довольно незамысловатым названием — EDC25. Как я и написал в заголовке обзора — фонарь работает на аккумуляторах 18650, наделён светодиодом XP-L V5 с заявленной яркостью 1000 люмен, а так же имеет встроенный разъём Micro USB для зарядки. Помимо этого у фонаря достаточно неплохое управление, а в комплекте идёт фирменный аккумулятор Lumintop на 3400mAh. Более подробно про фонарь расскажу в самом обзоре.
Рейтинг у продавца не высокий. Описание тоже не соответствует, по крайней мере к монитору ЭЛТ его скорей всего не подключить. Вам решать! Я купил себе несколько. На сайте отслеживания товар аукнулся, через сутки, это не показатель, но надежда есть.Здесь был обзор на похожий товар. mysku.club/blog/china-stores/41164.html
Перейти в магазин Комментировать
В преддверии 2017 года родные замучили вопросом — А что тебе подарить на Новый год? Осмотрев себя в момент перемещения по городу понял — нужна новая сумка, старая и так была не очень презентабельного стиля, да и порядком поизносилась за два года.
Итак, пошерстив несколько дней раздел с сумками увидел данный экземпляр, судя по отзывам, материал был хорош собой и цена радовала глаз. Значит шашки наголо, то бишь заказываем эту.
Почитывая обзоры на Муське, я узнал про замечательную вещь — светодиоды с пиксельной адресацией, а также увидел интересный вариант применения ленты для создания праздничного настроения. Было решено соорудить нечто подобное, но, скажем так, на базе чего-то более перспективного и интересного, чем ардуино из обзора sav13, и не настолько сложно, как это сделал yurok. Встречайте — esp8266 в роли этого самого «перспективного и интересного»!
ДОПОЛНЕНО: Добавлен скетч для esp8266
Короткий обзор на шапку деда мороза.
Куплена 11.11 с мыслью устроить праздничные гуляния после НГ на велосипеде.
Костюм деда мороза не потянул финансово, хватило только на шапку.
Неплохая цена на bluetooth наушники QCY QY19 в QCY official store.

ЗЫ2: Черный и белый уже расхватали, есть синий и зеленый.
ЗЫ3: муськоэффект работает. Остались только синие
ЗЫ4: наушников больше нет (

Обычно их продают в районе 20.
Bluetooth 4.1, есть AptX.

С купоном 2 от 2.01 цена становится 13.22.

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $36.38 (сейчас), бралась 11.11.16 за $39.80
Всем привет, доброго времени суток из Донецка, муськовчане!
В свете появления в миру всяких «как бы кафэ» и тд, решил написать «как бы обзор» про опыт покупки женской сумки в черную пятницу.
Внутри фото сомнительного качества и замеры, трафик (на медленных инет-соединениях не открывать!).

просьба понять: внутри описаны опыт покупки/доставки + замеры, а не текст, склоняющий бежать поголовно и покупать. т.е. брать на свое усмотрение (бюджет).

кого заинтересовало, велкам под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4
Всем привет. Этот обзор у меня совершенно незапланированный, но я все же решила его написать.