Обзоры товаров с AliExpress - страница [2003]

Всем привет. Давно уже хотела собрать в один обзор всякую мелочь, которую я заказывала на Али в течение длительного периода. Наконец-то дошли руки, и я надеюсь, что вам понравятся мои кулончики и брошки. Пусть это не «handmade», как несколькими обзорами ниже, но и покупные штучки тоже бывают красивыми и милыми.
Очередной браслет, который пытается конкурировать с Mi Band 2. На мой взгляд — довольно успешно, т.к во-первых он дешевле, во-вторых умеет измерять пульс в режиме реального времени, а не только по запросу — хоть 24 часа в сутки. При этом информация выводится на экран в виде текущих показаний, а при желании можно зайти в приложение и посмотреть все детально в форме удобных графиков. Можно даже установить границу пульса, при превышении которого браслет будет вибрировать, предупреждая вас. Кроме пульсометра есть и другие интересные функции, некоторые работают довольно странно. Подробней читайте в обзоре.
Добрый день! Был у меня обзор на жилетку. И вот решил заказать себе такого же плана куртку. Куртка подойдет на осенне-весенний период. Трек отслеживался всю дорогу. В Минск прилетела за 24 дня. На посылке была указана стоимость 10$.
Народный Powerbank Xiaomi 10000Mah за 9.99$ от проверенного продавца с доставкой из России.
Это один из лучших продавцов телефонов марки Xiaomi.
Количество ограничено. Не более 20 штук на аккаунт.
Магазин:Xiaomi Dreami Store
У этого продавца сегодня вообще масштабная распродажа.
Есть интересные цены на товары по ссылке: xiaomiui.ru.aliexpress.com/store/1986585?spm=2114.10010208.0.0.ZE32Rc
UPD: Банки на 10000mah закончились, но еще есть с другой емкостью
UPD2: Акция закончилась
Перейти в магазин Комментировать
Возникла идея обзавестись лабораторным блоком питания. Цены на готовые кусаются, а вот собрать самому вполне по силам. Для визуализации выходных параметров задуманного блока питания был преобретен китайский готовый ампервольтметр постоянного тока.
Всем привет. Сегодня хотел бы рассказать Вам про новинку от Elephone. Речь в обзоре пойдет про модель S7. Существует она в нескольких цветах и с разными характеристиками. На обзоре модель синего цвета с 4Гб оперативной и 64Гб встроенной памяти. Давайте узнаем удалось ли Elephone выпустить законченный и сбалансированный телефон или лучше пройти мимо?
Всем привет. Хочу поделиться с вами обзором на платье, которое стало одним из любимых в своем стиле. Впрочем, у меня практически все вещи «любимые», ведь я их сама покупаю и выбираю относительно своего вкуса. Если бы вещь не нравилась, то она бы и не появилась в моем шкафу. Здесь все логично =)
Добрый день, решил под новый год сделать девушке приятный подарок, поэтому дарю не столько предмет, а отношение и пожелание. Безусловно дарить флэшку в чистом виде можно и нужно, но если есть цель сделать приятный, выделяющийся из серой массы подарок — крайне рекомендую задуматься над данным вариантом. Особенно это актуально, если флэшка действительно нужна, а быть совсем уж банальным не хочется.
Сейчас во многих дорогих холодильниках есть функция оповещения (писк) если дверь у него не закрыта больше хх минут. Функция крайне полезная, уверен те кто пользовался ей хоть раз со мной согласятся. Но как и у многих у меня глупый холодильник (бантик добавил чтобы было понятно что он у меня девочка) :( Покупать новый ради этой функции удел олигархов. Итак будем модернизировать то что есть.
Приближается новый год, и день рождения моего родственника и автомобилиста профессионала, и решил я ему подарить подарок в автомобильной тематике, тем более старый компрессор был продан с машиной, а новая машина нуждалась в новом.