Обзоры товаров с AliExpress - страница [2005]

Я работаю компьютерщиком и в любой момент должен быть готов открутить винты с системного блока что бы снять боковую крышку, видеокарту, винчестер и трехдюймовый дисковод(уже нет). Именно поэтому карманные отвертки- мой выбор. Теперь, если меня в коридоре неожиданно перехватит сотрудник с жалобами на компьютер, который «тарахтит», я не бегу в свой кабинет за отверткой. Я просто говорю себе «Ключи доставай, крышку cымай!». И достаю.
Ну а теперь серьезно.
Всем привет!
Давно покупал usb нагрузку в виде платы с резисторами на 1/2 ампера.
Она и до сих пор работает, только вот иногда мне нужно от «потребителя» ток менее ампера.
Посмотрев предложения на али, заказал одну из недорогих, с плавной регулировкой тока…
Приветствую!
Если вкратце, то этот чехол можно использовать, но не нужно, постоянно будет тянуть прикупить чего получше. Лучше сделать это сразу. Подробно далее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +21 +27
Распаковка-обзор аккумулятора lion power 5200mah 30C
К вашему обзору предоставляется силовой аккумулятора lion power 5200mah 30C
Предыстории как таковой особо то и нет. Просто со временем так случилось, что основная масса домашних фонарей незаметно ломалась, терялась, раздаривалась и разносилась по городам и весям. Что закономерно привело к моментальному дефициту источников света в хозяйстве. Дефициту, который я решил восполнить серией покупок не дорогих фонарей. В данном обзоре я кратко расскажу об первом из них.
  1. Цена: $35.71 (покупал за 2133 руб)
Настало время пассивному читателю внести свой вклад в развитие mysky, или желанный обзор недооцененного аналога Xiaomi Mi Band 2!

Доброго времени суток, дорогие друзья!

В сегодняшнем выпуске «Вестника нищеброда» мы будем экономить на выпускном фильтре для пылесоса.
Кризис холодными пальцами смыкается на горле почти каждого владельца пылесоса. Рано или поздно требуется замена выпуского фильтра.
Как заявлял мне много-много лет назад продавец в оффлайн магазине: «Фильтры этого типа можно просто промыть водой при загрязнении и использовать сколько угодно раз».
  1. Цена: $2.22 (11.11 - $1.61)
Небольшой потребительский обзор дешёвого и симпатичного авометра с примерами использования в быту, которые пригодятся практически любому человеку.

Бонусом — занятный эксперимент.
Комплект по существу универсальный, поскольку позволяет подзаряжать/коммутировать широкий спектр устройств. Правда только по принципу «или-или». С другой стороны, крошечная длина (15 см) даёт основания ожидать высокие токи заряда, что может несколько скрасить данное неудобство. Но обо всём по порядку…
Это уже не первые мои часы этой китайской фирмы (трое уже служат 1,5 года), и я скажу, что предыдущие меня сильно удивили: неплохой дизайн, хороший механизм (не спешат и не отстают) и качественное покрытие ( не облезло совершенно нигде).