Обзоры товаров с AliExpress - страница [2004]

Привет всем, сегодняшний обзор посвящен шапочке с bluetooth модулем. Шапка досталась в подарок от китайского продавца при покупке ТВ-приставки. Это был неожиданный и, как оказалось, интересный подарок.Китайский рынок, как обычно удивляет: «вот, если бы…», а твое желание уже китайцами материализовано ;)) По правде сказать, мы не интересовались раньше таким гаджетом. Дочь была рада и оценила сюрприз на «отлично». Обо всем по порядку
  1. Цена: 2939-4199
Всем доброго времени суток!
«Бог Рандома» решил просто завалить меня подарками и на этот раз мне улыбнулась удача выиграть приз за репост ВК в одной из популярных фирм-брендов Молла Алиэкспресс. Для тех кто не в курсе — это когда товар находится в России и отправка товара или его возврат происходит на территории России.
Итак, на этот раз мне достался приз из магазина на сумму до 3000 руб. Что же я выбрала? Конечно, халатик, милый, нежный и мягкий — именно таким он был представлен на сайте Али. А что же мне пришло смотрим ниже…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +49 +108
Вещь — крайне простая и чрезвычайно полезная тем, у кого есть маленькие дети. Остальным читать смысла нет (хотя может прочитать и посоветовать знакомым, у которых дети-внуки есть)
  1. Цена: $6.37 (~5 на момент покупки)
USB3.0 контроллер формата ExpressCard для старых ноутбуков.
Всем привет. Хочу поделиться обзором на пластиковую бутылку, которая идеально подойдет для воды, если вы привыкли носить воду с собой, как на тренировки, так и в другие места (например, на работу, на пикник, на речку и т.п).
Доброго дня. Так как NHL в разгаре и как назло идет ночью, а комментатор Мосалев орет сильно в приятном угаре, было решено задуматься о Bluetooth наушниках, плюс еще фильмы на диване ночью и игры… Как никак колонки басят, а Sennheiser HD 595 ограничены проводом. А блютуз колонка — тоже нерешает проблему.

В итоге выбирая, решил попробовать продукт Zealot, выбор пал на модельку B19, которая была на распродаже Бангуда, но я не успел зацепить. В итоге нашел приемлемое для меня предложение на Али

Да, именно так, мои друзья парильщики… bellus в переводе с великого и могучего (и давно уже мертвого) латинского языка — означает милый и приятный. И компании Youde действительно удалось создать и донести до вейперов, милый и во всех отношениях приятный девайс…
Всем привет. Сегодня хочу рассказать о мужском портмоне-раскладушке (нашла такое название на просторах интернет), которое приобрели с целью поместить в одном аксессуаре и авто документы, и деньги и даже смартфон. Идеально в сезон, когда нет верхней одежды с кучей карманов, куда все это добро можно распихать. Это первое портмоне мужа вытянутой формы.
Этот модуль (датчик газа) уже обозревался тут, я немного дополню, приведу несколько домашних тестов. Расскажу о нестандартном подключении датчика к Orange Pi PC (OPi).
Появился интересный вариант на недавно обозреваемый здесь мультиметр. Предложение у продавца мутноватое, конечно, но зато цена очень хорошая. Магазину год и рейтинг не очень плохой. Лично я рискнул заказать.
Перейти в магазин Комментировать