Обзоры товаров с AliExpress - страница [1999]

1. Цена: $ 2.86 (сейчас $3.49 и не все цвета/размеры есть)
Доброго времени суток из Донецка, муськовчане!
Всех с праздниками!
Сегодня мы посмотрим на совсем маленький обзор детского летнего комбинезончинка на годовалую девочку из синтетики (полиэстер) (шифон — на странице продавца).

просьба понять: внутри описаны опыт покупки/доставки + замеры, а не текст, склоняющий бежать поголовно и покупать. т.е. брать на свое усмотрение (бюджет).

кого заинтересовало, велкам под кат.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +15
В поисках недорогой бесшумной мышки для работы ночью на ПК был найден мульти-тачпад Lenovo.
Очень смущала цена.
  1. Цена: $10.70 (товара уже нет в наличии)
Ни для кого не секрет, что аккумуляторы в мобильных устройствах обычно долго не живут. Не выгодно производителям делать качественные долгоживущие устройства, вот и стараются в меру своих возможностей.
Есть у меня старенький, но неплохой планшетик Prestigio Multipad Visconte Quad (PMP880TD), в котором спустя 2 года вышел из строя штатный аккумулятор. Время автономной работы снизилось до неприличных 3 минут, хоть повербанк к нему приклеивай.
Взяли для дочки такой набор. Качество хорошее, швы прямые, есть немного торчащих ниток.
Добрый день, дорогие читатели MYSKU.
Решил написать обзор на довольно специфичный инструмент — пинпойнтер.

Что такое Pinpointer – это мини металлодетектор, позволяющий точно определить место залегания металлического объекта на небольшой глубине.

Да, речь пойдет об инструменте, предназначенного для поиска кладов (и не совсем) и других ценных и не очень металлиеских предметов.
Так как я постоянно нахожусь в поиске способов для быстрой и креативной укладки, то решила заказать эту чудо-плойку. Одна знакомая очень ее хвалила… В общем, я не могла не попробовать)
Всем привет! Это моя вторая попытка выложить обзор на товар, надеюсь в этот раз все будет нормально. Сильно не пинайте)

В общем в прошлом году была куплена квартира, ну и решил я сам сделать в ней ремонт. На сегодняшний день все уже закончено, осталось положить плитку в санузле, и чтобы не платить лишних денег узбекам, решил заказать лазерный уровень для того, чтобы укладывать нормально — вертикально и по горизонту, да и в дальнейшем он может в любом случае пригодиться.

1. Цена: браслет – 17.76$+шармы – 6.86$+7.47$+7.69$+коробочка для шармов - 4.18$
Это клон известного брендового звонка, в данном случае чёрного цвета.
Всем привет и с новым годом.Однажды подключая свой старенький LG40" телевизор к компьютеру выяснилось что HDMI вышибло, грусть моя была не долгой, но когда включая youtube выяснилось что данная модель телевизора не поддерживается бросил в него камень решил, пора менять телевизор.