Обзоры товаров с AliExpress - страница [1998]

1. Цена: 1633 рубля / 26$ (Покупалось за 1137 рублей по акции)
Колбасы и сосиски. Все мы с детства любим бутерброд с колбаской. Или сосиски с макаронам. Захотелось и мне вспомнить вкус детства. За вкусом пошел в магазин, но там меня ждало разочарование. Колбаса и сосиски были из странных ингредиентов. От покупки отказался, но желание никуда не пропало.
  1. Цена: US $33.12 (брал за $ 19.86, не считая кэшбек)
Доброго времени суток, сегодня я оборзею обозрею SSD диск от KingSpec. Добро пожаловать под кат.
Приветствую! Понадобился для моей raspberry корпус, хотелось найти качественный и недорогой. Такой нашелся на Aliexpress. Если кратко — можно брать! За подробностями прошу под cut.
Приветствую, коллеги!

Бродя по просторам АлиЭкспресса, остановил свой взгляд на такой вот беспроводной мышке.
Понравилось то, что эта мышь позиционируется как тихая (т.е., без явных щёлкающих звуков, издаваемых пластиком при нажатии клавиш). Понравился дизайн, видимое исполнение. А также то, что в этой модели мыши есть встроенный литиевый аккумулятор и зарядка его осуществляется через стандартный разъём microUSB.

Очередная порция полюбившихся купонов теперь 4/4.01 и немного другая пачка на 100
Решил запилить новую тему ибо в старой уже устанешь мотать комменты.

UPD: Продолжение темы по ссылке mysku.club/blog/discounts/48697.html
В этой пришлось закрыть комментарии так как их уже слишком много.

Перейти в магазин читать дальше
Рабочий стол у нас стоит в спальне, больше некуда и частенько засиживаюсь допоздна, когда жена уже спит. При этом клики логитековской мышки в абсолютной тишине просто громогласны — причина постоянного конфликта интересов)) Со временем я заказал у китайцев бесшумную мышку. Ее кнопочки действительно абсолютно бесшумны, но в остальном работает она очень плохо
Всем привет! На дворе снег, а на муське снова обзор по велотематике.
На этот раз обзор универсальной подножки, которая подходит для большинства велосипедов.
Есть у меня подруга, отдаленная от темы онлайн-шоппинга, да и от интернета в целом. Я ей неоднократно рассказывала про Али, делилась впечатлениями, показывала обновы. В общем, посеяла я в ней зерно сомнения интереса. И вот 11.11, когда я накопила немало купонов, мы решили ей что-нибудь да прикупить из мелочевки. Т.к. подруга ходит вместе со мной в тренажерку, то искали мы либо топ, либо лиф с поддержкой для занятий в зале. Опыт покупок и в одной категории, и во второй у меня имеется, поэтому я настояла на лифе. Все-таки бесшовная модель должна понравится больше, чем тот ужас с пуш-апом, который я однажды купила.
Привлек внимание своей ценой, сопоставимой с ценой довольно неплохой микросхемы, на которой он сделан, DIY модуль усилителя для наушников. Был заказан 11.11 и получен прямо перед самым Новым годом.
О том как собрать на его основе простой усилитель с неплохими параметрами и рассказано под катом.